Домой Любовь Блогер наглядно показала, почему бег хуже для фигуры, чем штанга

Блогер наглядно показала, почему бег хуже для фигуры, чем штанга

156
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Ее фото до и после выглядят очень убедительно.

Отличная новость для тех, кто не любит бег и прочие кардиотренировки, но хочет иметь тонкую талию и соблазнительные формы. Оказывается, вовсе ненужно убиваться на беговой дорожке ради тела мечты.

Испанская фитнес-блогер Лусия наглядно показала, почему бег и аэробика куда хуже для фигуры, чем силовые тренировки. Убедитесь сами. Разница между этими фотографиями – 2 года.

Слева Лусия активно занимается кардиотренировками и сидит на диете. Она весит 53 килограмма (при росте 175 см) и боится набрать лишнего, потому что это тут же откладывается на ее талии.

Та Лусия, что справа, не сидит на жесткой диете. Она съедает 2500 калорий в день, трижды в неделю запросто может позволить себе пиццу и чувствует себя великолепно.

А еще она совсем забыла о беговой дорожке. Вместо этого занимается силовыми тренировками: дважды в неделю работает над ногами и ягодицами, один раз – над руками, спиной и прессом.

За два года Лусия прибавила в весе 7 килограммов. И вместо нескладной фигуры подростка обрела шикарное женское тело. А ее талия смотрится теперь даже тоньше, чем раньше.

«И это при том, что в обхвате талии я прибавила 5 сантиметров. Но так как мои бедра, ноги и верхняя часть тела увеличились в объеме, то и талия на их фоне выглядит стройнее», – делится секретом Лусия.

А вот на цифры блогер советует не обращать внимание. Она-то поняла, что показатель на весах – это не главное. Главное – то, как ты себя чувствуешь в своем теле.

«Конечно, за две недели вы не получите соблазнительных форм. Запаситесь терпением. Придется серьезно попотеть», – говорит Лусия.

1/6Фото: @freeandfitx

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here