Домой Любовь Вот это размерчик: Водянова поразила огромными ступнями

Вот это размерчик: Водянова поразила огромными ступнями

185
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Ноги певицы в модных «казаках» шокировали поклонников.

Супермодель Наталья Водянова, кажется, не стесняется выставлять напоказ свои недостатки. Например, недавно она показала армии фанатов некрасивый оголенный живот со странным пупком. А сейчас подписчики Натальи очень удивились ее размеру ноги – кажется, слишком большому для такой хрупкой девушки. «42? 43?» – принялись гадать в комментариях.

Конечно, тут играют роль и ракурс, и модная, но нелепая обувь. Но все-таки надо признать, смотрятся такие ступни даже немного устрашающе. Кстати, именно по поводу своих ног (между прочим, очень длинных и стройных) Водянова получает больше всего критики от интернет-пользователей. До этого, например, комментаторы обратили внимание на колени Натальи, которые, по их мнению, стали слишком морщинистыми.

Ну, а что касается размера ноги, на самом деле у Водяновой он вполне стандартный – полный 39-й при росте 176 см. Многие звезды гораздо ниже ее ростом вынуждены покупать обувь гораздо большего размера.

Например, Скарлетт Йоханссон при скромном росте 160 см носит 40-й размер обуви. При этом, если она из-за чего-то комплексует, так это из-за мнимой кривизны своих ног. А вот ступни считает очень милыми.

Хелена Бонэм Картер ростом еще ниже Йоханссон, а длина ступни у нее такая же. Глупо было бы думать, что эксцентричная актриса стала бы стесняться этой особенности. Она даже не думает визуально уменьшать ноги при помощи модной обуви и спокойно ходит по улице в обычных шлепанцах.

То же самое относится к миниатюрным Керри Вашингтон, Линдси Лохан, Бланке Суарес, Сиене Миллер и другим знаменитостям. Мы собрали их фото в одной галерее.

Звезды с большим размером ноги

1/13Сиенна Миллер, рост – 165 см, размер ноги – 40-й Больше звезд – по стрелке

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here