Домой Дети Располневшую Полину Диброву поздравляют с беременностью

Располневшую Полину Диброву поздравляют с беременностью

202
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Мама троих сыновей мечтает о дочери.

«Мама в кубе», – называет себя 29-летняя Полина Диброва. Молодая жена телеведущего Дмитрия Диброва воспитывает трех сыновей. Самому старшему, Александру, зимой будет уже 9 лет. Младшему, Илье, в мае исполнилось три года. Есть еще Федор, ему сейчас пять лет.

Но, похоже, скоро в семье Дибровых грядет очередное пополнение. Ходят слухи, что Полина вновь беременна. Молодая мама, которая всегда тщательно следила за фигурой (вспомните, как она блистала на конкурсе «Миссис Россия» в прошлом году), внезапно прибавила в весе. К тому же Полина перестала выкладывать откровенные фотографии. Все снимки в соцсетях либо из архива, либо по пояс. А на светские мероприятия Диброва теперь ходит исключительно в свободной одежде, забросив в дальний ящик обтягивающие наряды.

А еще совсем недавно, в начале октября, мама трех сыновей призналась, что очень хочет дочку.

«Девочки – особенное счастье. Для меня это просто космос. Маленькое чудо!» – подписала Диброва фотографию с дочерью своей подруги.

Полина слухи о беременности пока не комментирует.

«Мне кажется, самый популярный вопрос в мой адрес в последнее время: „Ну что, когда за дочкой?“ Я всем отвечаю, что готова родить еще хоть десять, хоть двадцать детей. Здоровье и силы, слава богу, позволяют. Но ведь беременностью и родами вопрос не заканчивается. Главное – это воспитать детей, всем уделить время, всех одинаково сильно любить. Для этого нужно, чтобы мои трое ребят еще немножко подросли. Тогда и о расширении семьи можно начинать думать», – ответила однажды жена Диброва на комментарии подписчиков.

Молодая мама полностью посвящает себя сыновьям. Занимается с ними уроками, водит их по врачам, если надо. На днях пожаловалась, что старший, Саша, выпрашивает собаку.

«Я никак не могу решиться на это счастье. Что посоветуете? Что мне делать? Времени не хватает катастрофически. Он же и так не одинок. Я не напоминаю мамашу из истории про Карлсона?» – обратилась она к подписчикам.

Ну, а пока Полина в раздумьях, ее 58-летний муж готовится стать дедом. Дочь Дмитрия Диброва от второго брака ждет ребенка. О том, что Лада (так зовут девушку) беременна, поклонникам рассказал сам Дмитрий.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here