Домой Дети Мама сняла на видео разговор двух младенцев-близнецов

Мама сняла на видео разговор двух младенцев-близнецов

195
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Эти крохи явно нашли о чем поболтать.

Говорят, близнецы настолько близки друг к другу, что даже на расстоянии могут чувствовать состояние друг друга и даже ощущать физическую боль брата или сестры. Их дружба начинается еще в утробе матери. По данным исследований, уже на 14-й неделе беременности близнецы начинают тянуться к cвоему соседу ручками, пытаются соприкоснуться щеками. А спустя месяц они уже треть времени проводят, дотрагиваясь и гладя своего брата или сестру.

Поэтому, к моменту своего рождения эти малыши уже успевают обзавестись лучшими друзьями и даже владеют каким-то своим, только им известным языком общения.

Так, мама двух младенцев Грейсона и Гриффина однажды сняла на видео забавный разговор своих сыновей.

«Наши мальчики-близнецы – лучшие друзья, и у них здесь увлеченный разговор», – подписала женщина видео.

В кадре два малыша лежат лицом к лицу и о чем-то мило беседуют. Они улыбаются, периодически жестикулируют ручками, а главное, совсем не перебивают друг друга – идеальные собеседники.

Видео с Грейсоном и Гриффином собрало более 8 миллионов просмотров. Подписчиков так вдохновила беседа близнецов, что они решили пофантазировать, о чем так увлеченно общались малыши.

«Наверняка темой дискуссии была экономика», – шутили в комментариях.

Другие решили перевести речь малышей:

«И что, наша мама так и будет стоять и снимать нас. А кто поменяет подгузники?!»

А вот что на это видео сказали другие близнецы:

«Моя мама рассказывала, как я и брат болтали так же на своем языке, когда мы были совсем маленькими. А когда чуть подросли, я переводил маме слова моего брата».

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here