Домой Любовь У Джулии Робертс появился двойник, и это тоже звезда

У Джулии Робертс появился двойник, и это тоже звезда

153
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

А вы отличите актрис друг от друга?

Говорят, у каждого человека на Земле есть двойник. И у знаменитостей мировой величины тоже. А иногда две звезды оказываются так похожи друг на друга, что диву даешься. Недавно поклонники оторопели от совместного фото Джулии Робертс и Гвинет Пэлтроу. Актрисы смотрятся на селфи как близняшки.

Гвинет Пэлтроу и Джулия Робертс

Разрез и цвет глаз, овал лица, волосы – раньше мы и не догадывались, что эти красавицы так похожи. Жаль, что на этом снимке они изображены не в полный рост – тогда сходство было бы полным. Ведь у обеих актрис одинаковый рост (1,75 м) и худощавые фигуры.

Похоже, селебрити стоит чаще попадать вместе в кадр, тогда поклонникам откроется много всего интересного.

Например, до фотографии с Каннского кинофестиваля, где запечатлены Белла Хадид и Карла Бруни, никто не задумывался о том, что 21-летняя модель так похожа на свою французскую коллегу. А оказалось, несмотря на то что Карле уже 50 лет, выглядит она как близнец Беллы.

Белла Хадид и Карла Бруни

А недавно даже у герцогини Сассекской появилась сестра-близнец, которая похожа на Меган Маркл больше, чем ее родная сестра. Знакомьтесь: Эрика Лорен, американская модель plus-size.

Эрика Лорен

Меган Маркл

И в самом деле девушки очень похожи: у них одинаковый цвет глаз, похожий нос, форма губ и даже овал лица. Оттенок волос у них немного различается, впрочем, как и форма бровей, однако это заметно, когда сильно присмотреться. Так что единственное, по сути, отличие между Меган и Эрикой – фигура: у второй она более пышная и полностью оправдывает звание plus-size.

Мы собрали в одной галерее и других звездных двойников: присмотритесь – ведь они невероятно похожи!

1/10Мария Берсенева и Меган ФоксФото: Дмитрий Дроздов/Getty Images

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here