Домой Любовь 53-летняя Элизабет Херли в бикини показала секретный прием ниндзя

53-летняя Элизабет Херли в бикини показала секретный прием ниндзя

166
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Это надо видеть!

Не иначе, эта актриса владеет какой-то магией. Иначе как объяснить то, что на шестом десятке лет даже хейтеры не могут найти в ней ни одного изъяна. Идеальная фигура, гладкая кожа, белоснежная улыбка и ни одной морщинки. Да и ведет себя сексуальная актриса совсем как юная девушка.

Она не стесняется демонстрировать свое тело в декольтированных платьях, может до утра гулять на вечеринках и очень любит подурачиться на камеру. Вот, например, недавно она показала своим подписчикам «секретный прием ниндзя». Причем сделала это на песчаном пляже, одетая лишь в черное бикини.

Все зрители смогли обнаружить у актрисы еще два несомненных плюса – прекрасную растяжку и отличное чувство юмора.

В этом мини-ролике Херли словно соревнуется с возрастом, заставляя отступать его на приличное расстояние. Поэтому невольно задаешься вопросом: каким же секретами красоты и продолжающейся молодости обладает неотразимая Элизабет?

О своих секретах красоты она не раз говорила в различных интервью. В ее рационе, оказывается, нет хлеба, макаронных изделий и чипсов. Элизабет не употребляет жареную пищу и не пьет сладкую газировку. Она предпочитает иметь на столе рыбу, коричневый рис, овощи и фрукты. И, по мнению звездной актрисы, стакан воды по утрам никогда не помешает организму. А когда Элизабет предстоит выход в свет, она переходит на пятидневную диету, в которой нет места сахару и соли. Фруктовые салаты, нежирное мясо курицы и зеленый чай обычно помогают ей сохранить прекрасную форму.

А еще Элизабет советует спать при открытых окнах: свежий воздух оздоравливает кожу, делает ее гладкой. Между прочим, несколько дней в неделю актриса занимается йогой и пилатесом, а по утрам делает растяжку. Херли в основном живет за городом и не имеет возможности посещать фитнес-клубы. Поэтому совершает получасовые пробежки со своими любимыми собаками. Холодный душ и растирание – это один из эффективных способов поддерживать тело в тонусе, считает звезда.

1/8Больше фото – по стрелкеФото: Getty Images

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here