Домой Любовь Ида Галич призналась, что ее бывший парень был альфонсом

Ида Галич призналась, что ее бывший парень был альфонсом

194
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

1 ноября 28-летняя блогер и телеведущая Ида Галич дала очень откровенно интервью YouTube-каналу «Нежный редактор» и наконец рассказала всю правду о бывшем молодом человеке.

Девушка рассказала о подробностях расставания с Дмитрием Дизелем. Мужчина, кстати, хорошо знаком многочисленным подписчикам Иды, так как часто становился героем ее видеороликов. Со стороны пара казалась идеальной, но на деле Дмитрий оказался обманщиком. «Если коротко, меня обманули. Развели на бабки и выкинули. Морально растоптали. Мы встречались восемь месяцев, он уже сделал мне предложение, я собиралась за него замуж. Короче, девочки, если парень говорит, что работает, но вот восемь месяцев у него какие-то там проблемы и он живет за ваш счет, то знайте: он не работает», – поделилась блогер.

Бывший жених обещал Галич светлое будущее, рассказывал, что он мультимиллионер, и клялся в любви и верности. «Потом оказалось, что он обычный лодырь, который никогда ничем в своей жизни не занимался, не работал и был альфонсом. Его прошлая барышня родила от него во время наших отношений. То есть он обманул ее, обманул меня, а еще обманул мою маму и моего папу», – откровенничает Ида.

Несмотря на то что такое предательство стало для молодой девушки сильным потрясением, она все-таки смогла оправиться и построить свое личное счастье. В мае этого года Ида вышла замуж, ее избранником стал Алан Басиев.

Сейчас на Instagram Иды Галич подписано почти 5 миллионов человек, а на YouTube-канал полмиллиона. А недавно Ида запела, в этом году вышел ее деютный клип на песню «Дима», главную роль в котором исполнили пеыец Дмитрий Маликов и блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here