Домой Без рубрики Переборщила с пуш-апом: Решетова насмешила нарядом

Переборщила с пуш-апом: Решетова насмешила нарядом

219
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Девушка Тимати выложила архивное фото в корсете.

«Где мои 19 лет?» – кокетливо спросила Анастасия Решетова у своих подписчиков, показав архивное фото. Хотя какое уж тут «архивное» – сейчас девушке всего 22. Хотя, надо признаться, за три года она все-таки изменилась. По крайней мере, таких модных провалов себе уже не позволяет.

С пуш-апом в своем фотообразе Настя явно переборщила: ее бюст настолько высоко поднят, что кажется, вот-вот выпадет из декольте. Хотя мужская часть фолловеров такой аутфит оценила очень высоко. А вот девушки заметили, что раньше Анастасия выглядела, может, и не такой холеной, как сейчас, зато более яркой и естественной. Подписчики предположили, что Настя с тех пор изменила форму носа и явно подкачала губы.

«Внешность девушки играет большую роль на пути к успеху. Ведь как говорится: встречают по одежке. Все так или иначе обращают внимание на фантик, а уже потом копаются внутри. Так что думаю, красивой быть хорошо, это значительно упрощает жизнь, главное – иметь баланс внутренней составляющей и внешней», – говорила Решетова в интервью Wday.ru.

Но что точно не поменялось за это время – пристрастие Насти к максимально соблазнительным нарядам. Своему стилю Решетова остается верна. Ее Instagram пестрит фото в купальниках и мини-платьях. На светских раутах Решетова тоже не считает нужным скрывать свою красоту. Например, на показе коллекции дизайнера Яси Миночкиной она появилась в очень экстремальном наряде.

Да что говорить, даже для такого серьезного мероприятия, как международный экономический форум, Анастасия не отступила от своих модных привычек. К дресс-коду она отнеслась внимательно: пиджак надела. Но больше ничего. Ни юбки, ни брюк – только длинные загорелые ноги, способные отвлечь от серьезных дум любого экономиста.

Мы выбрали еще 5 самых пикантных нарядов Анастасии Решетовой. А вам нравится ее стиль?



Читай на нашем Дзен-канале:

Не повторять: 8 самых ужасных маникюров

Сгинь, нечистая: 8 признаков того, что в доме живут потусторонние силы

Почему он изменил: 12 ответов астролога

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here