Домой Любовь Постаревшая звезда «Отчаянных домохозяек» показала дряблую фигуру

Постаревшая звезда «Отчаянных домохозяек» показала дряблую фигуру

135
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Как сегодня выглядит Сьюзен из любимого сериала?

Актрисе Тери Хэтчер, игравшую одну из «Отчаянных домохозяек», исполнилось 53 года. Несмотря на то что актриса разменяла шестой десяток, она живет активной жизнью. Например, в выходные приняла участие в марафоне по бегу.

Правда, во время этой пробежки фигура звезды поклоннников разочаровала: обвисшие руки, неровные бедра, увядшая грудь… Единственным несомненным плюсом знаменитости была и остается лишь ее стройность. А в остальном, кроме бега, Тери стоит обратить внимание и на другие упражнения – например, силовые тренировки.

Недавно на красной дорожке фигура Хэтчер выглядела гораздо лучше. Правда, там она допустила бьюти-промах. Тогда лицо знаменитости вызвало у фанатов множество вопросов. Невооруженным глазом было заметно, что Тери перемудрила с пластикой и уколами красоты.

Когда-то большие глаза актрисы уменьшились, они буквально сузились от неудачной подтяжки, при этом морщинки вокруг никуда не пропали, а, наоборот, появились в большом количестве. Более всего пострадали шея и подбородок, которые и вовсе собрались в складки шарпея. Поклонники разглядели на свежих снимках Хэтчер даже кариес и пломбу желтого цвета, которая сильно выделялась на фоне широкой белозубой улыбки и яркой помады.

Кстати, лучшего оставляет желать не только внешний вид, но и карьера этой звезды в настоящий момент.

Сьюзан была, пожалуй, самой непосредственной и милой героиней сериала – вечно ищущая любовь, попадающая в какие-то переделки, доверчивая оптимистка. А вот в реальности актриса оказалась совсем иной. И остальные героини сериала, и съемочная группа потом признавались, что с трудом терпели ее тяжелый характер.

Из-за характера или по другим причинам, но сниматься после «Отчаянных домохозяек» Тери не приглашали. За все эти годы ей досталась лишь пара совсем эпизодических ролей и участие в озвучивании нескольких мультфильмов.

О том, чем сейчас занимаются остальные «Отчаянные домохозяйки», читайте здесь.

Так актриса выглядела еще недавно на красных дорожках

1/5Фото: Getty Images

Читай в нашем Дзен-канале

Прически, которые нельзя носить после 30 лет

8 звезд с самыми некрасивыми подмышками

«Королек — птичка певчая»: как живет актриса 30 лет спустя

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here