Домой Без рубрики 50 соблазнительных фото с показа Victoria’s Secret 2018

50 соблазнительных фото с показа Victoria’s Secret 2018

201
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Это было невероятное зрелище!

Грандиозного ежегодного показа Victoria’s Secret ждали все модницы. В этом году городом проведения выбрали в Нью-Йорк, а локацией для фэшн-показа стал 94-й пирс. Марка, можно сказать, вернулась к своим истокам – первое шоу бренда прошло именно в Нью-Йорке в 1995 году.

В показе участвовало шестьдесят «ангелов» марки, и имена некоторых держались в секрете до последнего дня.

В этом году на подиум вернулись Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер, которые пропустили прошлогоднее шоу. Были среди моделей и настоящие «ветераны» марки. Например, для 37-летней Адрианы Лима это уже 19-й по счету показ. И последний – она объявила об этом, когда своим выходом закрывала шоу. Модель расплакалась прямо на подиуме. Шутка ли, почти 20 лет жизни было связано с фэшн-показами Victoria’s Secret.

Особое внимание было приковано к Эльзе Хоск. Именно этой сказочно красивой блондинке выпала честь продемонстрировать жемчужину коллекции – Dream Angels Fantasy Bra стоимостью 1 миллион долларов.

Эльза Хоск

Адриана Лима

А вот Алессандру Амбросио и Лили Олдридж в этом сезоне зрители не увидели. Первая закончила свою «ангельскую» карьеру – шоу-2017 стало для нее финальной точкой. Вторая же ждет долгожданного малыша. Будем надеяться, что она все же вернется на подиум в следующем году.

Зато публика с восторгом встречала коллег Лили Олдридж – Бехати Принслу и Кэндис Свейнпол, которые родили малышей в этом году. Они уже пришли в отличную форму и спокойно дефилируют в роскошном белье перед тысячами зрителей.

Жаль, но сестер Кардашьян, которые недавно нарядились ангелами Victoria’s Secret, на показ не позвали. Хотя ходили слухи, что их могут даже сделать приглашенными моделями. Среди гостей из знаменитого семейства тоже можно было увидеть лишь Крис Дженнер — видимо, пышнотелые красотки показ решили проигнорировать.

Зато вместе с другими ангелами по подиуму прошлась Рита Ора – за ручку со Стеллой Максвелл и Бехати Принслу.

Рита Ора и Стелла Максвелл

Рита Ора и Бехати Принслу

На этот раз главным дизайнером шоу стала гречанка Мэри Катранзу, которая известна своими невероятными принтами. Коллекция получилась яркой, дерзкой и в то же время женственной. Абстрактные узоры, шотландские мотивы, фантазийный декор и блестящие элементы – все это стало лейтмотивом новых линий белья Victoria’s Secret. Каждый комплект – просто квинтэссенция соблазна. Самые яркие из них мы собрали в нашей фотогалерее.



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here