Домой Без рубрики Ирина Шейк опозорилась в слишком тесном платье

Ирина Шейк опозорилась в слишком тесном платье

223
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Бюст модели буквально выполз из узкой одежды.

Что заставляет звездных красавиц, к услугам которых лучшие стилисты и шоперы, постоянно выбирать одежду на пару размеров меньше, чем нужно? Неужели они не могут трезво оценить свои параметры? Или в магазинах внезапно остаются лишь платья размера XXS? В ряды знаменитостей, которые оконфузились в слишком тесных нарядах, теперь попала и Ирина Шейк. На премии GQ Men of the Year Award в Берлине бюст Шейк явно не поместился в жестком корсете.

Шикарное серебряное платье в сочетании с такими же сапогами смотрелось на Ирине роскошно, но… только снизу. А сверху благодаря тесному корсету Шейк демонстрировала не только «сбежавшую» грудь, но и складки в области подмышек, и валик на спине.

А ведь супермодель только-только начала возвращать себе славу первой красавицы. Этим летом она наконец-то пришла в форму после родов и даже дефилировала по подиуму в прозрачном боди, сорвав море аплодисментов.

Сейчас же благодаря платью поклонники вновь записали ее в толстушки. Хотя этого легко было избежать, приобрети Ирина наряд всего на размер больше.

Между прочим, многие знаменитости (а в их числе есть вполне порядочные и приличные дамы), рискуя имиджем и авторитетом, впихивают себя в некрасивые и, судя по всему, неудобные вещи.

Рекордсменкой по такого рода образам можно смело назвать Ким Кардашьян. Правда, бедняжка впадает в крайности не совсем по своей вине. Дело в том, что внушительные ягодицы помещаются далеко не во все платья и брюки. Звезде даже приходится шить наряды по индивидуальным меркам. Но реальности этот факт не меняет: некоторые платья натягиваются на Ким с трудом, и это сложно не заметить.

Есть и те, кто носит маленькую одежду специально. Эти женщины либо обманывают себя, не замечая очевидного, либо стараются обмануть окружающих. Приянка Чопра как-то пришла на «Оскар» в роскошном белом платье-бюстье. Все бы ничего, но наряд был явно мал в груди, и она из декольте буквально вытекала. Ту же ошибку совершали Рианна, Мэрайя Кэри и Наташа Королева.

Мы собрали подобные промахи звезд в одной фотогалерее.

Звезды, которые носят слишком маленькую одежду



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here