Домой Дети Самая сексуальная женщина планеты впервые стала мамой

Самая сексуальная женщина планеты впервые стала мамой

194
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

26-летняя актриса и модель Кейт Аптон родила девочку.

Титул самой сексуальной женщины в мире этой девушке вручали дважды: в 2014 году журнал People осчастливил ее этим званием, а в этом году — журнал Maxim. Кейт Аптон, кажется, одна из немноих селебрити, в жизни у которых все отлично: карьера, свадьба с любимым мужчиной (год назад красавица вышла замуж за бейсболиста Джастина Верландера). Ее 35-летний избранник на руках носит любимую. В аккурат через месяц после 26-летия Кейт объявила своим поклонникам, что ждет первенца. А сегодня, 11 ноября, показала фото новорожденной дочки.

Девочку назвали красивым и звучным именем – Женевьев Аптон Верландер. Больше никаких подробностей молодая мама не сообщила, только трогательное фото, имя и дата рождения малютки. Но для поздравлений большего и не нужно.

Всю беременность Кейт не сидела на месте, а то и делосветилась на светских тусовках, презентациях. И, разумеется, занималась спортом: ведь беременность – это не болезнь, а следить за собой нужно постоянно. Она даже публиковала в своем Instagram видео с упражнениями, которые делает во время беременности. Например, выпады с гирей в каждой руке и ребенком в животе.

Напомним, Кейт Аптон прославилась как модель купальников. Ее просто обожает журнал Sports Illustrated, практически каждый свой номер украшая снимками модели. К слову, Кейт считают моделью плюс-сайз. На нее даже одно время бросались хейтеры, обзывая толстухой и призывая похудеть. Но Кейт их не слушала. И правильно делала: нападки прекратились, слава осталась. Кстати, фигура Кейт действительно далека от фирменных стандартов ангелов Victoria’s Secret. Но назвать ее некрасивой язык не повернется. К тому же, глядя на Аптон в купальнике, каждая девушка сможет мысленно примерить бикини на себя, не испытывая жестоких комплексов. Лучшие образы Кейт мы собрали в одной фотогалерее — листайте по стрелке вправо.

1/12Фигура, не похожая на ангелов Victoria’s Secret. Но разве это плохо? Больше фото – по стрелке Фото: GettyImages

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here