Домой Дети 20 самых страшных вещей, которые дети говорят родителям

20 самых страшных вещей, которые дети говорят родителям

195
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Иногда от малышей можно услышать такое, что невозможно объяснить разумно и рационально. Может быть, дети чувствуют больше, чем мы, взрослые?

Говорят, что дети помнят свои прошлые жизни. А потом, когда становятся старше, все забывают. Но если понять, что они говорят нам, то можно узнать, кем они были до того, как родились в этот раз. Теория звучит смешно и даже глупо, но у нее немало приверженцев. А все потому, что дети иногда говорят жуткие пугающие вещи. Мы собрали 20 ярких примеров, которые доказывают: дети помнят, кем были раньше.

1. «Когда моему сыну было три года, он начал петь песенку на польском. Муж сказал, что эту песенку в детстве пела его бабушка – это колыбельная. Но его бабушка умерла задолго до рождения нашего сына. Ни я, ни мой муж не говорим и тем более не поем на польском».

2. «Я подарила сыну игрушечного белого кролика. „Когда я был твоим папой, я подарил тебе такого же. После этого мы никогда больше не виделись“, – сказал он в ответ. Папа действительно подарил мне кролика, когда мне было 14. Это была наша последняя встреча».

3. «Моей дочери было пять лет, когда она сказала, что я – лучшая мамочка, которая у нее когда-либо была. Я сказала, что я – единственная мама, которая у нее была и есть. Она посмотрела на меня и сказала: «Нет. Ты – третья. Но ты – лучшая».

4. «Ходила со своей двухлеткой на кладбище неподалеку. Она спрашивает: «Мам, а кто тот мужчина в красном пиджаке возле каменного дома?» Она показывала на склеп. Там никого не было. «Он машет мне!» Дочка помахала в ответ. «Он хочет поговорить!» Я схватила дочь в охапку и бежала с кладбища со всех ног».

5. «Мой младший брат часто рассказывал о своих «других» бабушке и дедушке, которые жили в каком-то голубом доме. Однажды он вызвался нас туда отвести. Мы ехали 45 минут, приехали в другой город, где никто из нас никогда до этого не был. Брат привел нас прямиком к заброшенному голубому дому в самом конце улицы. Там уже лет пятьдесят никто не жил».

6. «Подружка моего сына однажды вдруг замерла и начала повторять: „Я мальчик, я мальчик“. Несколько секунд повторяла. Было страшно. Ее мама подумала, что девочка в трансе. Потом девочка уточнила, что она не мальчик, а БЫЛА мальчиком. И добавила, что скучает по своей сестре. А еще чуть позже выдала подробности: „Сестра заботится обо мне. Мы каждый день ходим на фабрику, где делаем кнопки. Мы говорим на испанском. Я умер, меня сбила машина! Я умер на пыльной дороге“. И заплакала».

7. «Я педиатр. Однажды осматривала пятилетнего мальчика. Он живет в деревне, у него нет друзей, учится дома, в доме нет телевизора. Он посмотрел на меня и сказал: „Твой брат спас мне жизнь во время бури в пустыне“. Я обмерла. Мой брат был в Ираке, и там он действительно спас ребенка».

8. «Я присматривала за детьми на детской площадке, пока их воспитательница отлучилась. Одна маленькая девочка подошла ко мне, дотронулась пальцем до моего живота и сказала: „Здесь маленький ребеночек. Совсем крошечный ребеночек прямо здесь“. Я только узнала, что беременна, об этом еще никто не знал».

9. «Когда я была маленькой, я часто просыпалась по ночам от того, что рядом со мной стоял высокий парень и тряс меня за ногу. Я пугалась, кричала и плакала. Мои родители никогда мне не верили. Но однажды я описала этого парня – оказалось, это мой старший брат. Он умер до моего рождения. Я спала в его комнате. А его старые игрушки иногда светились сами по себе».

10. «Однажды я нашла свою двухлетнюю дочь сидящей под столом с книгой. Она переворачивала страницы, будто и правда читала. Я спросила ее, что она делает. А она ответила, что читала с бабушкой. Мать моего мужа умерла за два года до рождения моей дочери. Это была ее книга».

11. «Мой папа умер за день до своего дня рождения. Поэтому в его день рождения мы всегда грустим. Моя племянница подошла к моей маме и сказала: „Дедушка здесь. И он просит вас не плакать. У него от этого сердце болит“. Она никогда не видела своего дедушку. Мама спросила, как он выглядит. „Как тетя Мэйпл“, – ответила она. Да, я – копия папы».

12. «Однажды я застала дочь перед открытой дверью шкафа. Она смотрела вглубь и смеялась. Я спросила, что ее насмешило. Она сказала: „Там мужчина“. Я спросила, что за мужчина, где она его видит. Она указала на шкаф и сказала: „Человек со змеиной шеей“. В шкафу никого не было. Но мне страшно изучать историю своего дома. Я боюсь узнать, что в шкафу кто-то повесился. А вот моя дочь ничуть не испугалась».

13. «Моей дочке было три года, когда я снова забеременела. Я сказала ей, что у нее будет братик или сестричка, что у меня в животе ребеночек. Она сказала: „Нет, там два ребеночка“. На УЗИ мне сказали, что будет двойня! Я спросила, когда они родятся. Дочка показала на календаре 28 ноября. И близнецы родились 28 ноября».

14. «Когда моей дочке было два года, мы отправились на прогулку к ручью, остановились на берегу. Она замерла, замолчала, а потом говорит: «Я здесь умерла».

15. «Мой трехлетка спросил: „Мам, а что будет, когда мы умрем?“ Я растерялась, начала что-то мямлить. Он: „Ой, я вспомнил. Мы снова станем маленькими“. Улыбнулся и убежал».

16. «Моя дочка однажды расплакалась, глядя куда-то мне за плечо. Я спросила, почему она плачет. „Плохой человек“, – ответила она. „Что за плохой человек?“ Она показала куда-то в угол комнаты позади меня. И стоило мне обернуться, как с книжной полки в этом углу упала лампа. В эту ночь я не решилась оставлять дочку одну, она спала в нашей кровати».

17. «Моя дочь рассказывала мне о месте, где она была до рождения. Вместе с ней была группа детей, которые тоже ждали своего рождения. И они не были младенцами. Им всем было около пяти лет на вид. Они сами выбирали себе мамочку, а потом уходили к ней в живот».

18. «Ты погиб на войне за звездно-полосатый флаг, папочка. Тебя убил мужчина в красном. Но сейчас ты вернулся». Это слова моей четырехлетней дочери. По всей видимости, мой муж в какой-то из прошлых жизней был убит бриттами в войне 1812 года».

19. «У меня близнецы. Один из них начал говорить позже другого. И когда начал, говорил на испанском! Он никогда и ни от кого не слышал испанского».

20. «Мне было примерно 16. В магазине ко мне подошел маленький мальчик. Мы не знали, чей это ребенок. Он взялся за мою штанину и не хотел отходить от меня. Сказал, что я – его первая мама. А когда пришла его настоящая (нынешняя?) мама и увела его, он расплакался».

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here