Домой Любовь Стесняюсь спросить: 9 откровенных вопросов Натану

Стесняюсь спросить: 9 откровенных вопросов Натану

163
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Самый желанный мужчина Black Star про первую любовь, секс на первом свидании и Монику Беллуччи.

Мы немного осмелели и решили рассказывать вам о наших звездах чуть больше, чем раньше. Что больше всего привлекает мужчин в девушках и на каком свидании можно не сдерживать свои чувства? Первый на очереди – Натан.

«Так себе, не очень понравился процесс»

Помнишь свою первую влюбленность?

Я не помню, когда это было, честно. Девочка с моего двора, в будущем моя одноклассница, ее звали Кира. Я был влюблен очень сильно! Любил ее в школе, и это было взаимно. Правда, меня не любили, а просто считали милым. А во втором классе у меня уже была другая девушка. Такая вот влюбленность… пел песни ей Газманова: «Ты морячка, я рыбак, мы не встретимся никак».

Расскажи про первый поцелуй?

В первый раз взрослый был в девятом классе. С девушкой плохого поведения, скажем так (смеется). Она была старше меня и учила целоваться. Так себе, не очень понравился процесс. Но, когда научился, – уже нормально. Мой первый поцелуй для меня был больше испытанием и работой.

В какую знаменитость ты был влюблен в детстве? Почему?

Моника Беллуччи, был очень влюблен в эту актрису. Почему? (Улыбается.) Мне кажется, глупо мужчину спрашивать почему. Потому что Моника Беллуччи!

«Ту самую можно и подождать месяц»

На каком свидании допустима интимная близость?

Точно не на первом, втором, третьем или четвертом. Мне кажется, если девочка тебе очень нравится, ты относишься к ней по-другому. То же самое испытывает и женщина. И поэтому не то чтобы нужно испытывать на время: «Давай засечем». Просто у вас есть уважение и чувства, которые чуть выше. А когда дело дойдет, ну месяцок, так скажем. Месяц можно и подождать «ту самую», а можно и два. А потом это будет по-особенному. Я вообще против грязи и быстрых отношений.

Какая часть тела партнера кажется тебе наиболее сексуальной?

Шея. Кисти. Ну если мы говорим именно о таких мелких моментах, которые для меня важны. Не имея в виду попу, грудь, лицо. Сексуальность – это изящная, тонкая шея и такие же кисти рук.

А твоего тела?

У меня… Та, что может дать тебе удовольствие (смеется). Ставлю пять баллов этой части тела.

«У двух людей есть магнит»

Сколько человек слышали от тебя фразу «Я люблю тебя»?

Много. Ну, может, и не так много, на пальцах пересчитать можно, но это все, включая моих родных. А если говорить о «люблю» своему партнеру, то, конечно, жене. Последние годы своей осознанной взрослой жизни я такого больше никому не говорил.

Были ли у тебя отношения на расстоянии? Возможна ли такая любовь?

Да, были, но все это так себе работает. У двух людей есть магнит, и, если расстояние мешает вам сблизиться, рано или поздно это дело заканчивается. Но говорят же: «Кто любит, тот всегда дождется». Поэтому не могу судить и говорить про это четко. У меня были, но я скажу так: остываешь.

Веришь ли ты в вечную любовь?

Хочу верить. Просто так на любви долго не вывезешь. Поэтому если любовь с большим прицепом уважения, тогда да, можно сказать, что вечная.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here