Домой Любовь Вся в складках: Риз Уизерспун стала похожа на своего бульдога

Вся в складках: Риз Уизерспун стала похожа на своего бульдога

132
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

«Блондинка в законе» толстеет с каждым днем.

Еще недавно 42-летняя Риз Уизерспун восхищала поклонников девичьей фигурой и шикарными ногами, которые были стройнее, чем у ее дочки Авы. Но в последнее время актриса начала расплываться на глазах.

На ее фото с прогулки с собаками фанаты подметили, что Уизерспун приобретает сходство со своим любимым бульдогом. Конечно, говорят, что питомцы и хозяева обычно похожи, но ведь не фигурой и складками во всех стратегически важных местах!

Жирок на спине, животе и бедрах, двойной подбородок и брыли – сейчас Риз мало похожа на ту миловидную блондинку, которая когда-то сводила с ума всех парней.

И это Риз еще одета. А вот когда актрису увидели на морском курорте Лос-Кабос в Мексике в купальнике, поклонники пришли в ужас. Даже закрытый черный купальник не скрывал изъяны ее фигуры: жирок на боках и широкую спину. А на бедрах Риз четко просматривался целлюлит.

При этом сама Уизерспун упорно пытается сбросить лишнее. Чтобы поддерживать тело в тонусе, она бегает по утрам по грунтовой поверхности, считается, что так намного эффективнее. Также актриса практикует йогу, а иногда занимается кардиотренировками. Но пока ей это мало помогает. Будем надеться, что в итоге в борьбе с лишними килограммами она все-таки одержит победу.

Другие звезды, которые недавно обзавелись брюшком

1/15Леди ГагаФото: Getty Images

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here