Домой Любовь Пынзарь переборщила с загаром и стала старше на 10 лет

Пынзарь переборщила с загаром и стала старше на 10 лет

152
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Оказывается, солнце не всегда полезно.

Дарья Пынзарь недавно прилетела в Москву и теперь радует поклонников снимками с совсем уже зимних улиц. Смотрится на них Даша, которая уже почти год живет в Аланье, как туристка в родном городе – яркая, беззаботная и очень загорелая.

Последнее обстоятельство, кстати, не пошло девушке на пользу. Скорее наоборот, из-за слишком сильного загара белокожая блондинка стала выглядеть неестественно и… словно прибавила десяток лет.

«Загар вас старит», – в один голос заявили поклонники в комментариях под фотографией. Конечно, тут виноват и слишком активный фотофильтр – резкость снимка просто зашкаливает. Но все-таки и от солнца Даше стоит поберечься. О том, что происходит с вашей кожей и телом, пока вы лежите на пляже, а тем более в солярии, можно прочитать здесь.

Хотя с нашей зимой, которая длится едва ли не полгода, хочется плюнуть на все эти правила и хоть ненадолго вырваться из холодов в лето. Кстати, многие звезды в этом году настолько увлеклись принятием солнечных ванн, что выглядели потом не слишком хорошо.

В их числе и Ольга Бузова с обгоревшей грудью, и «подгоревшая» Анна Хилькевич, и Полина Гагарина, которая долго вынуждена была мазаться лечебной мазью от ожогов. В эту же компанию любительниц пляжного отдыха попала Ксения Бородина, у которой после съемок на Сейшелах цвет ног переходил от шоколадного к почти белому.

Мы собрали самые неудачные звездные попытки хорошенько загореть в одной фотогалерее.

Другие звезды с неудачным загаром

1/8Ольга Бузова. Больше фото звезд – по стрелкеФото: @buzova86

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here