Домой Дети Хилари Дафф после родов стала вдвое шире, чем была

Хилари Дафф после родов стала вдвое шире, чем была

286
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Вторая беременность изменила актрису до неузнаваемости.

Звезды любят стонать, что сильно поправились, вынашивая малыша, но при этом в Instagram демонстрируют фото, на которых у них растет только живот – стройные ножки, подтянутые руки, скуластые лица. Или, наоборот, после родов публикуют снимки, где живот еще не подтянулся, и призывают любить свое тело в любом состоянии – как Хилария Болдуин. Но опять же, проблема на этих фото только в животе. В остальном фигура остается стройной и прекрасной. А вот Хилари Дафф не повезло: похоже, она набрала за беременность килограммов 30.

Актриса всегда была склонна к полноте. Но обычно успешно с этим справлялась и блистала на красных дорожках, позволяя себе откровенные наряды. И после первых родов Хилари восстановилась довольно быстро. А вот вторая беременность ясно показала: катастрофа с фигурой может случиться у кого угодно, и у звезды, и у обычной девушки. Никакие личные тренеры и возможность питаться сколько угодно правильно не помогут, если бушуют гормоны.

Хилари стала мамой совсем недавно, в конце октября. Поэтому наивно было бы ожидать, что она сбросит все накопленное за девять месяцев в течение каких-то трех недель. Но все же немножко грустно видеть, что звезда «Лиззи Макгуайер» так раздалась вширь. Она буквально стала в два раза больше, чем была до беременности! Но зато какой счастливой выглядит молодая мамочка! Глядя в ее сияющее лицо, мгновенно забываешь обо всех недостатках ее фигуры. С которыми Хилари обязательно справится, мы уверены.

Кстати, Хилари Дафф – не единственная знаменитость, которую роды преобразили до неузнаваемости. Звезды, сильно располневшие после родов, – в нашей фотогалерее.

1/11Оливия Уайлд славится умением правильно одеваться на официальные мероприятия: на снимках с красной ковровой дорожки она выглядит практически идеально. О том, что у актрисы есть лишние кило в районе ягодиц и бедер, можно догадаться, только увидев снимки папарацци, которые подстерегают ее во время вылазок в город в обычной одежде. Фото: Getty Images

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here