Домой Дети Тест на беременность: как выбрать свой по типу характера

Тест на беременность: как выбрать свой по типу характера

354
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

К каким только способам не прибегали наши предки, чтобы удостовериться, что беременность все-таки наступила.

В Древнем Египте, например, проводили так называемый пшенично-ячменный тест – женщине нужно было несколько дней подряд мочиться на зерна, а затем наблюдать, прорастают ли они (если зерна проросли, считалось, что она в положении). В средневековой Европе женщину усаживали в закрытом помещении в лужу перебродившего пивного сусла и по количеству рвоты (сусло обладает невероятно сильным неприятным запахом) делали выводы. В общем, что только не использовалось для этих целей: живые кролики и жабы, дверные щеколды и лук… И это еще не самые дикие и невероятные способы, которые встречались в нашей истории!

Но ни один из них, само собой, не давал женщинам 100% гарантии. Так было вплоть до 1978 года, когда появились первые экспресс-тесты на определение беременности, действие которых основано на определении в моче хорионического гонадотропина – гормона, количество которого увеличивается у беременных женщин. Все современные тесты работают по этой же технологии, поскольку она считается одной из самых надежных.

Но, несмотря на то что технология одна, тестов на определение беременности очень и очень много. Собственно, как и женщин, каждой из которых хочется быть уверенной в результате. И здесь на помощь придут тесты на определение беременности от Frautest, которые можно подобрать… в зависимости от своего характера и темперамента!

Итак, какой тест на определение беременности выбрать, если вы…

Фрау Эффективный расчет

Если вы цените точность и высокое качество, но при этом не прочь сэкономить, то вам подойдет Frautest Express – самый простой в использовании в виде обычных тест-полосок, но при этом ультрачувствительный. Он корректно отобразит, наступила беременность или нет, даже при уровне ХГЧ в 15 мМЕ/мл в моче.

Все, что вам потребуется, – погрузить пропитанную реагентом пластиковую полоску в емкость с мочой и через минуту увидеть результат. Очень просто и очень надежно!

Фрау Уверенный контроль

Нельзя быть немножко беременной, гласит народная мудрость. Тем не менее, даже получив результат, многие девушки снова бегут в аптеку за новым тестом (или даже тестами!), чтобы исключить самую малую возможность ошибки.

Именно для таких мисс Совершенство производители экспресс-тестов нашли простое и оригинальное решение: теперь нет нужды покупать две упаковки, так как у Frautest Double Control есть целых две полоски в одном наборе для того, чтобы быть уверенной в результате не на 100%, а на все 200!

Проводить тест можно в любое время суток, но эксперты все же рекомендуют делать это в утренние часы, когда концентрация хорионического гонадотропина особенно высока. Второй тест производители рекомендуют провести через 2 дня, так как концентрация ХГЧ удваивается каждые 48 часов.

Фрау Надежная определенность

Тем, кто любит иcключительную определенность во всем, следует отдать предпочтение тесту Frautest Expert, оригинальная конструкция которого просто не позволяет нарушить методику процесса тестирования и тем самым позволяет добиться дополнительной гарантии точности результата.

В наборе экспресс-полоска, помещенная в пластиковый контейнер-кассету с двумя окошками, пипетка и контейнер для сбора мочи. С тестом Expert вы будете так же уверены в результате, как если бы сдавали анализы в специализированной лаборатории!

Фрау Комфорт во всем

Если запись «Сделать тест!» значится в вашем ежедневнике где-то между двумя совещаниями и одной конференцией, у Frautest есть идеальное решение и для вас!

Специально для бизнес-леди и всех женщин, у которых день расписан буквально по секундам, разработан струйный тест Frautest Comfort, который можно абсолютно гигиенично и комфортно использовать в любом месте и в любое время. Он корректно отобразит, наступила беременность или нет, всего лишь за минуту.

Фрау Модный тренд

Еще недавно женщину на протяжении всей беременности окружала масса предрассудков: не стричь волосы, не использовать косметику, не носить определенную одежду… Сегодня все они в прошлом, ведь очевидно, что беременность для современной женщины – не помеха вести активный образ жизни и, как и раньше, следовать модным трендам, оставаться стильной и гламурной. Даже тест на беременность – тому доказательство!

Струйный тест-система Frautest Exclusive благодаря оригинальному дизайну напоминает стильный аксессуар, который легко поместится даже в самой маленькой сумочке, и при этом никто из окружающих не догадается о его предназначении. А еще его приятно и удобно сохранить на память о таком событии. Удобство, конечно же, включено в этот современный дизайн.


Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here