Домой Дети Так трогательно: Нюша поет колыбельную дочке

Так трогательно: Нюша поет колыбельную дочке

209
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Фанаты не могут сдержать слез.

Поклонники пристально следят за буднями своей любимой певицы. Ведь 6 ноября она впервые стала мамой! 28-летняя артистка родила дочку в Майами, куда уехала готовиться к самому важному событию в жизни. Певица до последнего скрывала, когда же ей время рожать: фанаты ждали, что пополнение в семье любимицы случится еще летом. Некоторые даже были уверены, что исполнительница уже стала мамой, просто скрывает свое счастье.

Кстати, рожала Нюша вместе с мужем, бизнесменом Игорем Сивовым – супруг поддерживал жену и так впечатлился, что написал целый пост о том, что приходится вынести женщине во время родов.

«Ни один мужчина не справится с тем, с чем сталкиваются женщины при родах. Берегите своих женщин», – посоветовал мужчина подписчикам и пообещал, что больше никогда не будет ворчать на жену.

Сейчас Нюша все еще остается в США, ведь ее малышка еще слишком крошечная, чтобы лететь домой, в Россию. Да и климат в Майами получше, чем в ноябрьской Москве. Певица с удовольствием делится фотоснимками, наполненным безграничным теплом и счастьем. А недавно молодая мамочка выложила невероятно трогательное видео, где ее муж нежно убаюкивает малышку. А сама Нюша тихо подпевает колыбельной, которую специально для нее когда-то записал ее отец музыкант Владимир Шурочкин (бывший солист группы «Ласковый май», продюсер).

Подписчики умилялись увиденными кадрами: «Это так трогательно! Вы самые милые», «Какая прелесть! Счастья вам!», «Папа так ручку нацеловывает… До слез…».

Отметим, что фанаты все же не могут до конца упокоиться, пока не узнают, как молодые родители назвали новорожденную. Однако супруги пока не разглашают имя дочери.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here