Домой Любовь Кети Топурия и Гуф: 5 причин, почему они не пара

Кети Топурия и Гуф: 5 причин, почему они не пара

163
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Музыканты объявили о том, что они больше не вместе.

Одна из самых ярких пар росийского шоу-бизнеса Кети Топурия и Гуф расстались. По слухам, рэпер был уличен в неверности.

Напомним, что прошлой весной в сети впервые заговорили о романе исполнителей, тогда в интернете появились снимки, на которых были до боли похожие на Гуфа и Кети люди, отдыхающие вместе в Азии. Прошло время, и осенью 2017 года Топурия подтвердила, что разошлась с бизнесменом Львом Гейхманом, замуж за которого она вышла 7 сентября 2013 года, а 15 июня 2015 года у них родилась дочь Оливия. Спустя еще несколько месяцев Кети и рэпер перестали скрывать отношения.

Поклонники Топурии тогда очень переживали за певицу, так как считали, что Гуф ей совсем не пара. Редакция Wday.ru собрала все причины, почему фанаты изначально были против этого романа.

Отличница и плохой парень

Свою первую музыкальную награду Кети получила в 12 лет на международном конкурсе «Море дружбы», а в 14 лет стала обладательницей Гран-при конкурса «Путь к звездам». Вскоре она поступила в музыкальное училище и окончила его по специальности «преподаватель по вокалу». Доучиться в университете на психолога она не успела, потому что получила приглашение заменить Полину Гриффис в группе «А’Студио».

У Гуфа, точнее, у Алексея Долматова, так на самом деле зовут рэпера, с образованием все тоже в порядке, есть экономическое и лингвистическое. Но имеются проблемы с репутацией… В прошлом году в прямом эфире Instagram он рассказал, что перепробовал все наркотики и начал делать это весьма рано.

Непостоянный

Гуф и Леся. Он удалять совместные снимки не стал

Самыми долгими отношениями для рэпера был союз с Айзой Вагаповой, теперь уже Анохиной. Они познакомились в 2005 году, в 2008-м поженились, а через два года у пары родился сын Сами. Гармоничным этот брак нельзя было назвать, супруги то и дело ссорились, скандалили. В итоге в 2014 году они развелись. Затем музыкант начал встречаться с бывшей участницей «Дома-2» Анастасией Киушкиной, но эти отношения не продлились долго. Однако Гуф не проходил холостяком и года, рядом появилась новая девушка Леся. У пары все было так хорошо, что они даже ездили в гости к Айзе и Сами, можно сказать, что дружили семьями, но потом все внезапно закончилось. Леся даже удалила все совместные фотографии с Долматовым. Видимо, разрыв прошел не безболезненно.

Дурной пример

Топурия – образец современной целеустремленной девушки, которая ведет здоровый образ жизни. Кети следит за своим питанием, занимается спортом и всегда остается стройной, у нее нет вредных привычек. У Гуфа с этим явные проблемы. Он не стесняется выкладывать в сеть фотографии с сигаретой или рюмкой в руке, а иногда и рассуждать о тех или иных запрещенных веществах. Этот пункт беспокоил фанатов Топурии больше всего: как бы новый возлюбленный не заразил девушку своими привычками.

Грубиян и принцесса

Кети выпускает свою линию одежды, она любит подчеркивать женственность и учит этому малышку Оливию. Даже когда хейтеры в социальных сетях доводят певицу, она им не отвечает. А вот Гуф за словом в карман никогда не лезет и способен высказать все, что думает, даже нецензурно.

Несовместимые звезды

Фанаты даже заглянули в гороскоп, чтобы понять, насколько возможен этот союз, и пришли к неутешительным выводам. Кети по знаку зодиака Дева, а Гуф – Весы. У них много общего, они всегда найдут тему для разговора, но из них скорее получатся близкие друзья, чем муж и жена, уж слишком разные темпераменты.

Впрочем, официально исполнители еще не подтвердили свои отношения, а значит, поклонники рано переживают. Да и не стоит исключать, что Топурия и Долматов просто пошутили.

А вы как думаете, получится из них пара?

  • Да, они прекрасно смотрятся вместе
  • Нет, Кети нужен более взрослый, рассудительный мужчина.
  • Она Гуфу не подходит
  • Поживем увидим

Проголосовали: 186А вы как думаете, получится из них пара?

  • Да, они прекрасно смотрятся вместе32,8%
  • Нет, Кети нужен более взрослый, рассудительный мужчина. 28,0%
  • Она Гуфу не подходит10,2%
  • Поживем увидим29,0%

Проголосовали: 186

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here