Домой Без рубрики Названы 10 самых модных звезд 2018 года

Названы 10 самых модных звезд 2018 года

209
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Именно их образы берет на вооружение весь мир.

В конце ноября онлайн-платформа Lyst по традиции составила ежегодный список самых значимых персон в мире моды. Именно их засыпают в соцсетях вопросами «А где вы купили такое платье?», и миллионы девушек по всему миру стараются одеваться как эти звезды.

1-е место: Кайли Дженнер

То самое розовое платье, в одночасье ставшее суперпопулярным

Кайли вводит в моду подчеркнуто сексуальные, но в то же время спортивные вещи

2018-й стал для Кайли невероятно успешным. Сначала ее официально признали самой молодой миллиардершей в мире, а затем – главной модной личностью года. Модницы всех возрастов хотели очки как у Кайли, спортивный костюм как у Кайли, нижнее белье как у Кайли…

Но самой популярной вещью стало ее розовое мини-платье с открытым животом, которое Дженнер надела на свой день рождения. В течение суток после того, как она выложила фото в этом наряде в социальные сети, запрос «купить розовое платье» в поисковиках достиг невероятных высот.

2-е место: Ким Кардашьян

Самое популярное платье Кардашьян

В велосипедках звезда выходит даже на красную дорожку

Звезда реалити-шоу немного уступила своей младшей сестренке. В 2018 году она ввела в моду велосипедки (которые теперь носят все и по любому поводу) и купальники неоновых расцветок. После фото Ким в стрингах Gucci из коллекции 1997 года массовый спрос на винтажные вещи увеличился в несколько раз. А самой популярной модной обновкой стало ее бандажное платье Versace.

3-е место: Меган Маркл

Подвенечное платье Маркл стало мечтой всех невест

Официальные образы Маркл тоже копируют многие

Каждый выход герцогини в свет производит настоящий фурор. Ее наряды копирует даже Кейт Миддлтон, что уж говорить обо всех остальных. О таком же волшебном свадебном платье, как у Маркл, мечтали в этом году все невесты.

Но и повседневные луки Меган вызывали немалый ажиотаж. Особенно полюбилось интернет-пользователям черное платье-пиджак герцогини.

4-е место: Карди Би

Модные образы Карди Би вызывают оторопь…

…но многие хотят повторить их

Как эпатажная рэперша могла попасть в лист модных инфлюенсеров – удивительно. Но, видимо, желающих носить такие же странные наряды на деле оказалось очень много. Оказывается, каждый ее экстравагантный лук сразу же попадал в топ поисковых запросов, а на Неделях моды ее можно было увидеть в первых рядах, рядом с легендарной Анной Винтур.

5-е место: Бейонсе

Толстовки как у Бейонсе стали хитом этого года

Причем во всех возможных цветах

У звездной красотки 120 миллионов подписчиков в Instagram, поэтому неудивительно, что эта армия поклонников мгновенно сметает с прилавков все, в чем появляется в свете звезда. А самой популярной вещью этого лета стала толстовка Бейонсе, в которой она появилась на фестивале Coachella.

6-е место: Серена Уильямс

Костюмы Серены – не то, что мы привыкли видеть на корте…

…но они очень популярны, особенно в черном цвете

Благодаря Серене теннисные турниры стали еще и местом демонстрации модных образов. Знаменитая теннисистка любит удивить зрителей не только своей игрой, но и формой, которую она выбирает для каждого матча.

Можно сколько угодно смеяться над ее обтягивающим костюмом женщины-кошки или маленьким красным платьем, которое впору надеть на светский раут, а не на корт. Но с цифрами не поспоришь: после одного матча поиск «черных теннисных юбок» и «черных теннисных платьев» увеличился на 108%.

7-е место: Кьяра Ферраньи

Одно платье Кьяры на свадьбе было классическим

А второе – расписанным цитатами из песен ее жениха

31-летняя итальянка – фэшн-блогер и бизнес-леди Кьяра Ферраньи в этом году вышла замуж. Девушка устроила свадьбу в старейшей часовне на Сицилии даже круче, чем у Меган Маркл. Подготовка к масштабному торжеству длилась больше года.

В этот день невеста сменила два платья. Оба были сшиты для нее Dior Couture. И оба стали едва ли не популярнее, чем свадебное платье Маркл. Да и ее повседневные луки пользуются немалым спросом: именно благодаря им она стала известным во всем мире блогером.

8-е место: Блейк Лайвли

Звезда обожает оригинальные брючные костюмы

А этот стал самым стильным в 2018 году

Всегда элегантная и женственная Блейк Лайвли снискала славу иконы стиля, которая умеет выглядеть эффектно и уместно одновременно. Ее образы всегда были интересными, но актрисе удавалось балансировать на грани, избегая чрезмерной театральности. А самым стильным ее нарядом в этом году признан костюм в полоску от Ralph Lauren.

9-е место: Рианна

С легкой руки Рианны в этом году популярность обрели яркие вечерние платья…

…и необычные балаклавы

В прошлом году она возглавила список самых влиятельных модных персон. Сегодня опустилась в конец десятки, бросив все силы на развитие собственной модной марки Fenty. Тем не менее ее фантастические наряды привлекают к себе внимание. Особенно шикарное вечернее платье цвета фуксии и… балаклава, в которой она пришла на модный фестиваль.

10-е место: Ариана Гранде

Любимый лук Арианы Гранде – толстовки

Разнообразием не блещет, зато удобно

Гардероб певицы разнообразием не блещет. А ее стиль скорее можно охарактеризовать как спортивный. Тем не менее благодаря 130 миллионам ее фанатов толстовки оверсайз «а-ля Гранде» стали одной из самых покупаемых вещей этого года.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here