Домой Без рубрики Декольте Арбениной, сюртук Аллегровой: звезды на «Золотом граммофоне-2018»

Декольте Арбениной, сюртук Аллегровой: звезды на «Золотом граммофоне-2018»

385
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

В чем пришли знаменитости на церемонию награждения.

В Государственном Кремлевском дворце прошла церемония вручения национальной музыкальной премии «Золотой граммофон». Конечно, зрителей интересовало не только кто получит заветные статуэтки, но и в чем их кумиры пройдут по красной дорожке. И, надо сказать, звезды своих поклонников не разочаровали.

Один из самых смелых и в то же время женственных образов показала Диана Арбенина. Певица выбрала серебристое платье на тонких бретелях с очень глубоким декольте. Правда, поспорить с ней смогла Яна Кошкина в белом почти прозрачном платье-сетке, украшенном перьями и опасным вырезом.

Диана Арбенина

Яна Кошкина

А некоторые знаменитости от вечерних платьев решили отказаться, заменив их брючными костюмами. И если, к примеру, Юлианна Караулова выбрала классический красный, а Наталья Зубарева – черный вариант, то другие звездные красавицы были более оригинальны.

Например, Юлия Ковальчук подчеркнула стройную фигуру элегантным бархатным комбинезоном. Мария Вебер удивила прозрачными брюками из шифона. Ирина Аллегрова позировала перед фотографами в необычном сюртуке в сочетании с бархатными брюками и стилизованными «байкерскими» ботинками. А Ани Лорак поразила блестящим ансамблем, обтягивающим ее тело как вторая кожа.

Ирина Аллегрова

Ани Лорак

Поистине королевские платья продемонстрировали гостям церемонии Алла Довлатова и Таисия Повалий. Белла Потемкина и певица Слава сделали ставку на блеск, а Анна Семенович и Светлана Лобода – на необычный кружевной декор. Зато Наташа Королева предпочла сasual – и не прогадала. Звезда в красных брюках с высокой посадкой и цветной блузке с объемными рукавами выглядела стильно и очень молодо.

Эти и другие образы звезд на «Золотом граммофоне – 2018» смотрите в нашей фотогалерее.



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here