Домой Еда В Москве прошел фестиваль британского дизайна интерьеров

В Москве прошел фестиваль британского дизайна интерьеров

185
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Английский стиль узнаваем не только в одежде, но и во внутреннем убранстве домов.

22 ноября для всех любителей дизайна прошло в стиле «Туманного Альбиона». В этот день Резиденция Посла Великобритании в Москве стала местом проведения The British Interior Design Showcase.

15 успешных британских интерьерных компаний показали, как выглядит уют английского дома. Дизайнеры уже давно питают слабость к этому стилю. Во-первых, он привлекает своей практичностью. Британцы предпочитают натуральные материалы, а также четкое разделение пространств. То есть кухня у них нужна для приготовления пищи, спальня должна быть комфортной для отдыха, а в гостиной всегда есть зона для радушного приема. А во-вторых, англичане умело вписывают аксессуары в интерьер так, что он не кажется перегруженным, но детали рассматривать придется долго.

Британский мебельный аристократизм представили такие бренды как @SavoirBeds, @VispringBeds, @TitchmarshGoodwin1920 и @IndianOcean_Outdoor, а также лауреат Queen’s Award – @TurnstyleDesigns, производитель дверной и мебельной фурнитуры ручной работы. Как англичане предпочитают обустраивать ванны показали @ChadderandCo, @SamuelHeathOfficial, @LefroyBrooksOfficial и @HESmithltd. За текстиль и обои в этот вечер отвечали @DesignersGuild, @OA_London, @edmundbellco и @GrahamandBrown. Среди участников оказались и 3 бренда, которые могут похвастаться статусом Поставщика Королевского дворца: производитель постельного белья и столового текстиля @HeirloomsLinensltd, фарфоровый бренд @Wedgwood и создатель ванн @ChadderandCo.

Среди гостей на мероприятии замечены представители крупных дизайн-студий и архитектурных бюро: Марина и Антон Фруктовы, Гуля Галеева, Игорь Куркин, Марина Брагинская, Евгения Жданова, Ирина Христенко, Олег Клодт и Анна Агапова, Екатерина Федорова, Надя и Гиви Ананьевы, Василий Шприц, Натела Манкаева, Юлия Голавская, Юлианна Никулина, Алексей Бочков, Нина Целева, Андрей Сидоркевич, Мария Пилипенко.

1/5Фото: The British Interior Design Showcase

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here