Домой Любовь Попалась: Рианна снова встречается с миллиардером

Попалась: Рианна снова встречается с миллиардером

157
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Похоже, ее роман с экс-бойфрендом Хассаном Джамилем возобновился.

У знойной барбадосской красавицы никогда не было недостатка в мужчинах. В ее «послужном списке» есть и певцы, и спортсмены, и актеры… А в прошлом году Рианна умудрилась соблазнить самого настоящего миллиардера.

Началось все того, что папарацци застукали Рианну на Ибице с каким-то красавчиком. Парочка увлеченно целовалась в бассейне, и не заметила вездесущих фотографов.

Кто этот таинственный молодой человек, выяснилось в тот же день. Хассан Джамиль, который происходит из одной из богатейших семей мира, миллиардер родом из Саудовской Аравии. Кстати, он уже был женат, а после развода крутил романы со многими звездными красотками – например, с Наоми Кэмпбелл.

Рианна и Хассан на отдыхе в прошлом году

Пара свои отношения особо не афишировала, но и не скрывала. А год назад Ри увидели с массивным кольцом на безымянном пальце. Разумеется, поклонники предположили, что Хассан сделал ей предложение. Но свадьбы не случилось: летом пара рассталась. Причем инициатором стала взбалмошная певица. Она призналась, что просто устала от отношений и от Джамиля и не хочет тратить свое личное время на все это.

С того времени мужчин рядом с Рианной замечено не было, да ей и не до того. Съемки, фотосессии, своя линия модного белья… Тут не до мужчин! И вот неожиданный поворот: Рианну засекли на свидании. Да не с кем-нибудь, а с экс-бойфрендом.

Ри торопится на свидание к бывшему (или уже нет?) бойфренду

Сначала Ри посетила мероприятие, устроенное производителем электромобилей. Хассан, как один из главных инвесторов компании, тоже там был. Ну, а затем они по отдельности (но одновременно) прибыли в любимый ресторан Рианны в Санта-Монике. Очевидцы сообщили, что ужинала пара в отдельном кабинете ресторанчика и пробыла вместе больше трех часов. На случайную встречу это мало похоже.

Значит ли это, что Рианна отдохнула от Хассана, переосмыслила свои чувства и бывший жених может легко перейти в разряд будущих? Это бы очень обрадовало поклонников звезды, которые считали их прекрасной парой. Ведь они просто мечтают наконец выдать 30-летнюю красотку замуж.

Как менялась Рианна за время своих многочисленных романов



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here