Домой Любовь Созрел: Квентин Тарантино тайно женился в 55 лет

Созрел: Квентин Тарантино тайно женился в 55 лет

187
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Культовый режиссер впервые связал себя узами брака. Его избранницей стала израильская певица.

После того как Тарантино сделал предложение своей девушке Даниэлле Пик летом 2017 года, пара наконец связала себя узами брака 28 ноября в Лос-Анджелесе.

Квентин встретил 35-летнюю израильскую певицу и модель в 2009 году в Израиле, куда приехал продвигать свой фильм «Бесславные ублюдки». Они начали встречались, потом расстались на какое-то время и вновь соединились в 2015 году, после того как режиссер «Убить Билла» порвал со своей тогдашней подружкой, костюмным дизайнером Кортни Хоффманн.

Это первый брак для обоих. В 2009 году Тарантино объяснил, почему он никогда не был женат: «Когда я снимаю кино, то не занимаюсь больше ничем другим. Фильм для меня все. У меня нет жены. У меня нет ребенка. Ничто не должно мешать съемкам», – цитирует режиссера People.

Квентин и Даниэлла. Совет да любовь!

Сообщение о помолвке появилось всего восемь месяцев назад, когда Тарантино объявил, что уйдет на пенсию после того, как снимет еще два фильма.

Новобрачная начала свою певческую карьеру в начале 2000 годов в дуэте с сестрой Шароной, перед тем как стала выступать самостоятельно. Славу им принес сингл Hello, Hello, который они исполнили во время национального отбора на конкурс «Евровидения» в 2005 году. В следующем году дуэт распался, а Пик добилась признания такими песнями, как More or Less и Love Me.

Даниэлла – дочь знаменитого израильского певца и автора многочисленных песен Цвика Пика, который был назван «Израильским певцом года» в 1970-е. Когда в прошлом году его спросили о помолвке дочери, Пик ответил, что вся семья радуется и желает счастья жениху и невесте.

Пик не только певица, но и модель. Она регулярно появляется на обложках журналов, а ее страница в «Инстаграме» полна фотографий с модельных фотоссессий.

Помолвка пары в 2017 году послужила поводом для встречи актеров и актрис «Криминального чтива», включая Уму Турман, Брюса Уиллиса и Сэмюэла Л. Джексона. Харви Кейтель и Диана Крюгер также присутствовали на вечеринке в Нью-Йорке.

А вот свадебная церемония прошла в интимной обстановке. На невесте были белое платье, белая фата и тиара, а Тарантино выглядел очень элегантно в черном костюме.

Всего за несколько дней до свадьбы Тарантино завершил съемки драмы «Однажды в Голливуде» с Брэдом Питтом, Леонарло Ди Каприо и Марго Робби в главных ролях.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here