Домой Без рубрики Ирина Шейк, Блейк Лайвли, Ким Кардашьян, Ума Турман и другие звезды на...

Ирина Шейк, Блейк Лайвли, Ким Кардашьян, Ума Турман и другие звезды на показе Versace в Нью-Йорке

192
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Ирина Шейк

Вчера в Нью-Йорке состоялся показ пре-коллекции Versace сезона осень/зима-2019. На подиуме в этот вечер появились Ирина Шейк, Эмили Ратажковски, Джиджи Хадид, Кайя Гербер, которая, к слову номинирована на звание «Модель года», и многие другие. Не было недостатка и в звездных гостях — коллекции итальянского бренда всегда пользуются спросом среди знаменитостей. Так, среди приглашенных были Ким Кардашьян и Канье Уэст, Блейк Лайвли, Диана Крюгер и Норман Ридус, которые стали снова выходить в свет после рождения ребенка, Пэрис Джексон и многие другие.

Сам показ вызывал повышенный интерес по нескольким причинам: модные критики присматривались к возможным изменениям в Versace после того, как бренд был приобретен Michael Kors, а местные модники радовались первому показу итальянской марки в Нью-Йорке.

Ирина Шейк

Джиджи Хадид

Эмили Ратажковски

Хейли Болдуин

Кайя Гербер

Некоторая переориентация на новую аудиторию, действительно, случилась. Из показа пре-коллекции 2019 года Versace, кажется, сделал этакий бенефис в стиле «Лучшее, любимое и только для вас». Туда вошли пересказы любимых сюжетов бренда, например, легендарное платье с булавками, или шифоновый наряд с глубоким декольте, ставший культовым благодаря Дженнифер Лопес, а также комплекты из виниловых мини-юбок и кроп-топов. Знакомство с пестрым наследием Versace перемежалось вставками из более сдержанных образов с черными пиджаками, однотонными платьями и футболками с принтом «I love New York».

Готовиться будущей зимой надо, очевидно, снова к смешению узоров, ярким контрастам, цветным мехам. Звериные принты тоже никуда не денутся.

Гости показа

Блейк Лайвли

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Ума Турман

Норман Ридус и Диана Крюгер

Пэрис Джексон

Сара Сампайо

Люпита Нионго

Мэри Джей Бладж

Трейси Эллис Росс

Винни Харлоу

Александр Вэнг

Источник: spletnik.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here