Домой Без рубрики Пенелопа Крус, Марго Робби, Марион Котийяр, Лили-Роуз Депп и другие звезды на...

Пенелопа Крус, Марго Робби, Марион Котийяр, Лили-Роуз Депп и другие звезды на показе Chanel Metiers d’Art

189
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Пенелопа Крус

Коллекции Metiers d’Art креативный директор Chanel Карл Лагерфельд традиционно возит по всему миру. И очередной остановкой стал Нью-Йорк. Именно там вчера состоялся показ, который посетили десятки звезд, модных критиков и клиентов Дома.

Пропустить грандиозное шоу, которое, к слову, прошло в Музее искусств Метрополитен, не смогли Пенелопа Крус, Марго Робби, Марион Котийяр, Диана Крюгер, Лили-Роуз Депп, Джулианна Мур и многие другие знаменитости.

Фаррелл Уильямс

Metiers d’Art — это история, которая началась в 2002 году. Тогда Лагерфельд впервые представил широкой публике коллекцию, посвященную художественным ремеслам, чтобы продемонстрировать беспрерывное творчество диалога между создателем и мастерами-ремесленниками. На этот раз дизайнер обратился к культуре Древнего Египта, построив коллекцию вокруг ключевых символов эпохи. На подиуме было золото фараонов, синий цвет, отличавший жрецов, принты, имитирующие египетскую письменность, сумки-пирамиды, массивные украшения. И если модели выступали в роли богинь, то Фаррелла Уильямса, который дружен с Лагерфельдом, кажется, пригласили на роль фараона.

Вирджини Виар, Карл Лагерфельд и Хадсон Кроэнг

Шоу в Нью-Йорке стало для Chanel третьим: в 2005 году Лагерфельд уже проводил в Большом яблоке показ коллекции Metiers d’Art «Париж — Нью-Йорк», а годом позже — презентацию коллекции Resort 2007 на Центральном вокзале. На этот раз местом действия стал музей Метрополитен — показ прошел в декорациях древнего храма Дендур, вывезенный из Египта во время строительства Асуанской плотины.

Пенелопа Крус

Марго Робби

Марион Котийяр           

Джулианна Мур

Лили-Роуз Депп

Диана Крюгер

София Коппола

Хелена Кристенсен

Кристи Тарлингтон

Кэролайн Де Мегре

Элла Хант

Маккензи Фой

Источник: spletnik.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here