Домой Любовь Звезда «Игры престолов» испортила себя «чужими» бровями

Звезда «Игры престолов» испортила себя «чужими» бровями

133
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Мэйси Уильямс выглядит теперь на десять лет старше.

Маргарет Констанция Уильямс или просто Мэйси, как ее знают большинство зрителей, неприятно удивила своих поклонников новым обликом.

В 2011 году состоялся ее дебют в кино, причем сразу с крупной роли Арьи Старк в телесериале «Игра престолов». Младшенькая из женской половины рода Старков оказалась с самым воинственным и твердым характером. В какие только передряги она не попадала, но выживала. Героиню Мэйси нельзя было назвать женственной. Она толком не носила красивых платьев и скорее олицетворяла сильное, чем женское начало. В жизни же актриса чаще всего выбирала для мероприятий и красных дорожек наряды подчеркивающие фигуру, дерзкие, порой нежные. Но в последнее время что-то пошло не так.

Мэйси с коллегами по «Игре престолов» в 2013 году

Из плюсов – девушка похудела. Все же остальные ее преображения, как считают фанаты, это полнейший провал. Мэйси стала блондинкой, сделала насыщенный черный татуаж бровей и увеличила их так, будто они и вовсе чьи-то чужие и приклеенные. Вместо платьев-комбинаций Уильямс все чаще носит свитшоты с безумными принтами и скорее подростковую, чем взрослую одежду.

Так актриса выглядит сегодня

Поклонники звезды разочарованы таким преображением. Им кажется, что их любимица изменилась не без причины и переживает нелегкие времена. А все потому, что «Игра престолов», которая дала старт карьере девушки, закончилась. В апреле в эфир выйдет последний сезон, и это значит, что в дальнейшем у Мэйси не будет такой же стабильной работы. Ей придется здорово постараться, чтобы перестать ассоциироваться в глазах продюсеров с Арьей Старк и доказывать, что она достойна новых, не менее ярких ролей.

Сейчас же звезда доказала только одно: в 21 год легко можно прибавить себе десяток лет неправильным макияжем и стать похожей на фрика.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here