Домой Дети Звезды, которые не высыпаются из-за детей

Звезды, которые не высыпаются из-за детей

216
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Такая уж доля у молодых родителей. И совершенно не важно, знаменит ли ты, богат ли, – малыши расслабиться не дадут никому.

«Доброе утро всем мамочкам! Только не говорите, что вы выглядите лучше, чем я… И что мешки у вас под глазами меньше на 2 кг, чем у меня», – вот так поздоровалась с подписчицами в Instagram Галина Боб. И в самом деле, с двумя крохами-сыночками не до сна! Напомним, актриса замужем за режиссером ситкома «Деффчонки» Сергеем Корягиным, с которым она встречалась три года до свадьбы. У супругов подрастают трехлетний Лев и годовалый Андрей.

Галина – не единственная знаменитость, которая периодически напоминает, что материнство (или отцовство) не только самая великая радость, но и хронический недосып.

На нехватку сна жаловалась и Ксения Собчак, причем всего через несколько дней после рождения первенца, сына Платона, которому в ноябре исполнилось два года. В своем Instagram телеведущая опубликовала забавную картинку: двух котов с подписью Is oversleeping is real thing? («Неужели спать слишком много – это возможно?») и поставила хэштег #moodofthenight (настроение этой ночи). Фанаты тут же посочувствовали в комментариях: «Рано сдаетесь! Очень рано. Скоро обвыкнетесь быть вместе, и станет все ок», «Первые пару дней всегда так, потом как-то получше», «Во-во, а то первый месяц, первый месяц».

«Подъем в 06:00, сын так решил! Овсянку дочь хочет. Утро всегда разное и по-своему приятное! Правда иногда хочется спать до обеда», – рассказала о своих мамских утрах 36-летняя Елена Исинбаева. Знаменитая спортсменка воспитывает четырехлетнюю дочь Еву и сына Добрыню, который родился в феврале этого года.

Впервые ставший отцом в 56 лет Джордж Клуни изо всех сил пытается наслаждаться новой ролью, но получается у него пока что не очень. А все потому, что стойко делит все обязанности по уходу за двухлетними двойняшками, дочерью Эллой и сыном Александром, с женой, юристом Амаль Аламуддин. Суперзвезда не раз признавался поклонникам, что от недосыпа у него просто крышу сносит. Вероятно, поэтому молодые родители заявили, что детей у них больше не будет.

Джессика Альба тоже не прочь пожаловаться на то, что повседневная жизнь с маленькими детьми мало похожа на фотографии из гламурного журнала. Звезда – многодетная мама, у нее есть 10-летняя дочь Онор, 7-летняя дочь Хэвен и сын Хэйес, которому 31 декабря исполнится год. «Со старшей дочерью я чуть не сошла с ума», – признавалась она в интервью журналу InStyle Australia, рассказывая о хроническом недосыпании.

Кейт Миддлтон, супруга принца Уильяма, которая в апреле этого года стала мамой в третий раз, сталкивается с теми же проблемами, что и все женщины. Герцогиня Кембриджская разоткровенничалась с невесткой – супругой принца Гарри – о том, что не высыпается. Несмотря на то что она жена внука британской королевы и наследника престола, материнские обязанности предпочитает выполнять сама и не перекладывать их на нянь. Две гувернантки помогают присматривать за старшими детьми – трехлетней принцессой Шарлоттой и пятилетним принцем Джорджем, а вот с грудничком Луи Кейт практически все время проводит сама. Отсюда и нехватка драгоценного сна.

Ирена Понарошку, которая стала мамой во второй раз в конце октбяря, тоже не очень-то сладко спит. О чем и рассказала со своейственным ей юмором: «Вы высыпаетесь по ночам?» — «Куда высыпаюсь?» Кстати, молодая мама пракутикует совместный сон: «Парадокс – Тео (так назвали малыша. – Прим. авт.) со мной спит, а я с ним – нет!» В то же время телеведущая говорит, что по сравнению с первым разом второй сезон материнства похож на призовую игру. Значит, все же легче.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here