Домой Дети 10 снимков, доказывающих, что Эмин – идеальный папа

10 снимков, доказывающих, что Эмин – идеальный папа

184
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

На днях певец, празднующий 39-летие, подтвердил, что вот-вот снова станет отцом. А мы пока что узнали, как он проводит время со старшими детьми.

Певец и президент музыкального фестиваля «Жара» празднует 39-летие. В свой день Агаларов решил не устраивать пышного торжества. Устал после концерта, который прошел накануне в «Крокусе».

Зато поклонники ликуют и с вечера забрасывают артиста теплыми словами. Да и событий в жизни артиста за последний год произошло предостаточно.

Летом этого года Эмин женился на своей возлюбленной Алене Гавриловой, с которой встречался несколько лет. А на днях подтвердил информацию, что жена в положении, и он вот-вот станет отцом в четвертый раз. Правда, деталей не сообщил, деликатно попросив дождаться появления ребенка на свет.

Что ж, а мы пока внимательно изучили Instagram исполнителя и узнали, как тот проводит время со старшими детьми.

Музыкант вместе с бывшей женой, дочерью президента Азербайджана Лейлой Алиевой, воспитывает двоих сыновей: 10-летних Али и Микаилу, а также приемную девочку Амину. Несмотря на то, что Лейла удочерила Амину уже после расставания с Эмином, он все равно считает ее родной.

«Лучшее, что может случиться с мужчиной, – это дети. Это непередаваемые ощущения», – говорит певец. Кроме того, поклонники восхищены, какие доверительные и теплые отношения артисту удалось сохранить с бывшей возлюбленной.

«Лейла, хочу тебя поблагодарить за это волшебство, за твое отношение, понимание и поддержку во всем и всегда! Ты уникальная женщина, и я безумно тебе благодарен за все», – поблагодарил Агаларов жену за сыновей на дне рождения мальчиков.

Кстати, 10-летие «парней» Эмин отпраздновал в родном Баку совсем недавно. Собрал всех близких и друзей семьи в ресторане Sea Breeze.

«10 лет пролетели как метеорит! Всем детишкам счастья», – поздравил Агаларов Али и Микаила в Instagram.

У папы с сыновьями – много мальчиковых дел. Так, например, Эмин обоих записал в спортзал, учит плавать, а еще любит катать мальчишек по площади на машине.

«Когда-то мой отец меня так катал на 07-й, прошло каких-то 30 лет, и я так же катаю своих детей. У меня были разные машины, но эта остается особенной», – подписал ролик Агалов.

А еще мальчишки часто бывают с папой в отпуске, где он учит их сноркелингу (вид плавания под поверхностью воды с маской и трубкой. – Прим. ред.) и проводят время в загородной резиденции семьи Агаларовых в Подмосковье.

1/8Фото: @eminofficial

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here