Домой Дети Дочь Филиппа Киркорова пошла в первый класс

Дочь Филиппа Киркорова пошла в первый класс

192
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Алла-Виктория, как оказалось, уже школьница.

Еще летом поп-король говорил, что в этом году его наследники в школу не отправятся, он решил продлить им детство. В ноябре дочери певца Алле-Виктории исполнилось семь лет. По этому случаю ее папа устроил шикарный праздник в стиле Гарри Поттера – любимого фэнтези девочки. И, возможно, присутствовали на нем и ее новые друзья, которых Алла-Виктория могла уже успеть обрести в школе, ведь она туда ходит с октября!

На Филиппе: свитшот, джинсы, кроссовки Dolce & Gabbana

«Я не планировал, что Алла-Виктория пойдет в этом году в школу, поэтому в начале сентября был на „Новой волне“ на гастролях. Она проучилась в подготовительном классе месяц, меня вызвали и сказали: „Ваша дочь обходит всех по развитию, и наша рекомендация – с октября перевести ее в первый класс“. Так что она уже учится и в следующем году мы отправляем в первый класс Мартина. Может, оно и к лучшему, что у них будет год разницы, потому что Алла по гороскопу Стрелец, и своим характером подавляла бы Мартина в классе, а он, как Рак по знаку зодиака, обладает таким чувством достоинства, что его нельзя подавлять», – поделился с Wday.ru Филипп.

Этот секрет Киркоров открыл Wday.ru, накануне Нового года, когда редакция побывала у него в гостях в загородном доме и первой увидела наряженную елку, а также узнала, как сын певца Мартин повлиял на появление песни «Цвет настроения синий» и какие подарки к празднику заказали наследники поп-короля.

Подробный фоторепортаж смотрите здесь.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here