Домой Дети Кержаков снял на скрытую камеру, как его жена обращается с сыном

Кержаков снял на скрытую камеру, как его жена обращается с сыном

196
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

А потом выложил видео в Интернет.

Борьба за годовалого Артемия Кержакова между его родителями набирает новые обороты. И вот уже в ход пошли запрещенные средства.

Недавнюю встречу Миланы Тюльпановой с сыном, которая проходила в доме Александра Кержакова, футболист снимал на скрытую камеру, которую предусмотрительно припрятал за прозрачной шторой. А спустя несколько дней выложил видео на всеобщее обозрение – на своей странице в Instagram.

«Извините, но я больше не могу молчать, — обращается Кержаков к подписчикам. — На видео встреча Миланы с Артемием в эту субботу. Перед встречей Милана попросила меня сразу оставить ее один на один с ребенком, так как мое присутствие якобы мешает ей наладить контакт с сыном. Итог вы видите сами. Без комментариев…»

На видео няня оставляет Милану наедине с сыном. Малыш, который так долго не мог увидеть маму, пугается и начинает стучаться в закрытую дверь. Милана ласково пытается позвать сына к себе, но Тема не унимается. Быть может, позже ребенок успокоился и уже спокойно играл с мамой. Однако этого на странице Александра мы не увидели.

Вот только «скандальное» видео, которое снял исподтишка Кержаков, а после выложил в Интернет, вызвало обратную реакцию: большинство подписчиков возмутил поступок Александра.

«Сыграл головой, но без головы», — очень точно подметил пользователь под ником georgichd.

К тому же, как подметили многие, малыш горевал не из-за отсутствия отца, а из-за ухода няни.

Сам Кержаков настаивает: встречам Миланы с сыном он не препятствует.

«Я предложил ей без СМИ, камер, адвокатов самой приехать и забрать ребенка. Итог: мы договорились о времени, но спустя час она отказалась приезжать и уехала в Москву», — пожаловался футболист в соцсетях.

Впрочем, что почему Александр не отдал ребенка Милане ранее, в присутствии адвоката, он так и не объяснил.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here