Домой Дети Победительница «Битвы экстрасенсов» потеряла ребенка

Победительница «Битвы экстрасенсов» потеряла ребенка

194
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Своим горем Елена Ясевич поделилась в соцсетях.

В феврале этого года победительница 12-го сезона проекта «Битва экстрасенсов» Елена Ясевич во второй раз стала мамой. Роды проходили непросто, во время их существовала реальная угроза для жизни Елены, но врачи сделали все возможное, чтобы малышка появилась на свет.

Поклонники радовались вместе с новоявленной мамой и осыпали ее поздравлениями. Казалось, все идет хорошо. Но в какой-то момент Елена начала выкладывать в социальные сети признания о том, что в ее жизни не все так гладко, как хотелось бы. К примеру, она написала, что специально поехала к Матроне Московской, чтобы попросить у нее помощи.

Елена поделилась своим горем с подписчиками

И вот сегодня ведьма огорошила всех новым сообщением в соцсетях. Она потеряла младшую дочку: «Путь магов… вот и 40, жизнь обнулилась. Потеряла себя, все, чем дорожила, кроме Настеньки… Хоть Бог мне ее оставил, это счастье великое. Ищу найти способ желания жить… Радует то, что боль утраты дает обрести веру в то, что счастье и возможность вздыхать воздух полной грудью, наслаждаясь жизнью, настанет».

Более того, Елена не стала скрывать, что сегодня мечтает вернуться на проект. Только теперь уже не в «Битву экстрасенсов», а в «Школу экстрасенсов», кастинги в которую идут по всей стране.

«Загадала желание, точно зная, что это даст мне силы… Оно вроде невозможно, но „Школа экстрасенсов“ – именно то, что мне нужно как воздух… Интересно, сбудется?» – поделилась своими надеждами Ясевич.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here