Домой Любовь Филиппинка стала победительницей конкурса «Мисс Вселенная – 2018»

Филиппинка стала победительницей конкурса «Мисс Вселенная – 2018»

138
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Корону получила 24-летняя Катриона Грэй.

16 декабря в Бангкоке прошел ежегодный международный конкурс красоты «Мисс Вселенная». В этом году мероприятие прошло в 67-й раз, а за корону боролись 94 девушки со всего мира. Однако победительницей стала лишь одна красавица – 24-летняя представительница Филиппин Катриона Грэй. Бриллиантовую корону ей вручила финалистка 2017 года из Южно-Африканской Республики Деми-Ли Нел-Питерс.

1/2Фото: FOX / Contributor / FOX Image Collection / Getty ImagesФото: FOX / Contributor / FOX Image Collection / Getty Images

У Катрионы Грэй есть степень магистра теории музыки, которую она изучала в колледже Беркли в Босоне. Также девушка занимается благотворительностью и работает в качестве волонтера в нескольких организациях.

Ранее она уже побеждала в местных конкурсах красоты, но после участия и победы в «Мисс Вселенная» перед ней откроются многие двери.

Второе место на конкурсе получила Стефани Гутьеррес из Венесуэлы, а третье – Тамарин Грин из Южно-Африканской Республики.

Напомним, что от России в конкурсе участвовала мисс Россия – 2018 Юлия Полячихина. Она смогла пройти лишь в четвертьфинал, а вот в полуфинал пройти не смогла.

Также читайте в нашем Дзен-канале:

13 культовых актеров, которым так и не дали «Оскар»

Как худеют знаменитые мужчины

Шикарные твиты папы-юмориста: мужчина прославился благодаря дочкам

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here