Домой Дети 38-летняя Екатерина Вуличенко родила сына

38-летняя Екатерина Вуличенко родила сына

204
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Звезда сериала «Татьянин день» стала мамой во второй раз.

«Ну что, когда за мальчиком?» – этот вопрос слышат многие родители девочек. Наверняка и Екатерине Вуличенко, рыжеволосой звезде сериала «Татьянин день», его задавали. Ведь старшей дочке актрисы уже исполнилось 12 лет. Старшей и до вчерашнего дня единственной. 17 декабря у Екатерины родился второй малыш – мальчик.

«Сын! Счастье! Эмоции захлестывают, невозможно описать словами, что я чувствую!» – взволнованно написала молодая мамочка на своей страничке в Instagram. И фотография – нежный снимок крошечного малыша в люльке.

Вид у Екатерина немножко уставший – это и понятно, ведь роды легким делом не бывают. Но в то же время во взгляде мамы читается гордость – гордость за своего малыша, лучшего на свете.

Рожала актриса в перинатальном центре «Мать и дитя». По ее словам, все прошло отлично, и мама, и сыночек чувствуют себя хорошо. А еще Екатерина поблагодарила за поддержку любимого мужа, который был рядом все это время.

Поклонники уже оставили больше 2 тысяч поздравлений с этим счастливым событием. «Пусть ваш богатырь растет здоровым, сильным, мужественным, умеющим постоять за себя и своих родных!» – желают подписчики молодой мамочке. И заодно невзначай интересуются именем малыша. Правда, на эти вопросы Екатерина пока не отвечает.

Напомним, актриса замужем во второй раз. С первым супругом, от которого она родила дочку Софию (девочка уже пошла в 6-й класс), Екатерина развелась еще в 2014 году. В 2017-м актриса вышла замуж во второй раз. Для свадьбы она выбрала необычный наряд – стильное платье-пиджак.

«Если бы каждое пышное платье гарантировало счастливую семейную жизнь, то у меня обязательно был бы наряд с огромным кринолином», – смеясь, объяснила тогда Екатерина корреспонденту «Антенны».

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here