Домой Дети 30 звезд показали, как выглядел их живот сразу после родов

30 звезд показали, как выглядел их живот сразу после родов

198
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Далеко не все из них выглядят идеально, но есть и те, кто добились фантастического результата.

На днях своими успехами похудения поделилась российская модель Елена Кулецкая. Она стала мамой второй раз совсем недавно – 25 августа, то есть не прошло и четырех месяцев. И за столь короткий срок ей удалось невероятное – практически полностью вернуться в форму. До Елена весила 58 килограммов, в положении 79, сразу после родов 73, а сейчас 60 килограммов.

Но дело даже не в цифрах на весах. Модель сделала фото в нижнем белье и у нее шикарный пресс! И спортзал тут ни при чем. Быть такой подтянутой Кулецкой помогают дочки – совсем еще малышка Александра и двухгодовалая Ника.

— Спортзала в моей жизни как не было, так пока и нет (а уже надо бы). Но с двумя маленькими дочками активностей навалом. Принеси, наклонись, подними, присядь и снова вскочи — за этим следит мой личный тренер по имени Ника. Мой личный утяжелитель по имени Саша следит за тем, чтобы нагрузка увеличивалась не по дням, а по часам. Ну и мой личный диетолог — все та же Ника, следит в оба глаза, чтобы ни одна булка в доме не пролетела мимо ее рта. Даже та, на которую разинула рот я. Поэтому брокколи, товарищи, — мой удел. Нет, печенюшки и шоколадки в моей жизни тоже случаются, но рацион в целом достаточно здоров. Килограммы улетучились, а вот сантиметры пока остались, тонус, мышцы, тургор — все это до меня еще не дошло, тут без волшебства, — поделилась Лена в социальных сетях.

Подписчицы красавицы были в шоке от потрясающей фигуры Кулецкой и призвали ее не наговаривать на себя, ведь на фото уже даже кубики пресса прорисовываются. Глядя на такую картину, начинаешь верить, что все действительно возможно.

Впрочем, везет так не всем. И пример тому супермодель Кэндис Свейнпол. Папарацции застукали ее в бикини на пляже спустя буквально две недели после родов. Разумеется, фигура девушки была далека от идеала: выделяющийся животик и растяжки. Но все бы ничего, если бы супермодель эти снимки настолько не задели.

Кэндис тут же принялась отвечать обидчикам в своем Instagram и постить другие фото в купальнике, доказывающие, что она очень даже ничего. Но внимательные подпсичики заметили, что кадры эти – еще из «добеременного» фотосета, и затухшие было обсуждения возобновились снова.

Хотя Свейнпол абсолютно нечего стесняться. Мало того что это простая физиология, с которой сталкивается каждая молодая мамочка, так еще и повод для гордости. По крайней мере, для многих звезд, которые не стесняются выставлять на всеобщее обозрение свои снимки в первые же недели (а то и дни и даже часы) после появления на свет своего малыша.

Хилария Болдуин, день после родов

Джорджина Родригез, неделя после родов

Например, жена Алека Болдуина 34-летняя Хилария недавно стала мамой уже в четвертый раз. Далеко не каждая рискнет показать свое тело после родов, а для Хиларии это уже традиция. Каждый раз она фотографируется в больничной палате в нижнем белье спустя 24 часа после родов. И выглядит при этом превосходно!

Правда, на такое решаются немногие звезды. Хотя, к примеру, скандально известная участница реалити-шоу «Дом-2» Ольга Рапунцель тоже выставила фото с новорожденной дочкой всего через сутки после появления малышки на свет. Правда, Ольга при этом позирует в халате, но живот ее отчетливо виден.

Подруга Криштиану Роналду испанская модель Джорджина Родригес решилась появиться перед камерой лишь через неделю после выписки из роддома. Да, девушка явно поправилась, и ее фигурку сложно было назвать точеной. Но зато сколько счастья у нее на лице!

Кайли Дженнер, месяц после родов

Кейси Батчелор, месяц после родов

Впрочем, кто, как не модели, знает, как быстро привести себя в форму. Кайли Дженнер и Эбби Клэнси меньше чем через месяц после родов демонстрировали всем плоский живот. Хотя, например, бывшая модель (а ныне телеведущая) Кейси Батчелор даже через месяц выглядела не лучшим образом: складки на ее талии никуда не делись.

А некоторые звезды, кажется, прямо из роддома выходят на красную дорожку. Спустя месяц после выписки Ирина Шейк уже блистала в вечернем платье на кинофестивале, и небольшой, едва заметный животик ее ничуть не портил. А Наталья Водянова так и вообще принимала участие в съемках уже через неделю после рождения младшего сына. И смотрелась просто тростинкой!

Ирина Шейк, два месяца после родов

Наталья Водянова, неделя после родов

Хотя многим прийти в форму бывает очень тяжело. Рита Дакота призывала своих подписчиков не верить отфотошопленным снимкам, на которых молодые мамочки кажутся суперстройными. Она призналась, что носила специальный корсет. Джессика Альба рассказывала, что чуть ли не каждый день занимается с тренером, который приходит к ней домой, чтобы вернуть прежнее тело. Да и певица Пинк тоже пропадала в спортзале целыми днями, но так и не смогла согнать прилипшие за беременность килограммы.

Фото этих и других звезд, которые показали свое тело вскоре после родов, смотрите в нашей фотогалерее.

1/31Анастасия Костенко, шесть дней после родовФото: @kostenko.94

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here