Домой Дети Дочь Джей Ло скопировала ее в новом клипе

Дочь Джей Ло скопировала ее в новом клипе

229
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

10-летняя Эмма стала настоящей звездой.

В честь премьеры романтической комедии «Начни сначала», где Дженнифер Лопес играет главную роль, певица представила и новый клип на саундтрек к фильму. Поклонников ждал сюрприз: наряду с Джей Ло звездой видео стала ее десятилетняя дочь Эмми. И она оказалась просто копией своей знаменитой мамы.

Эмма

Дженнифер

Звездные мама и дочка выбрали для съемок одинаковые образы. Обе появляются перед камером то в алых брючных костюмах (в сценах с подтанцовкой), то в простых белых майках (в эпизодах на холме).

Эмма

Дженнифер

Это первая серьезная съемка Эмми. И, думается, не последняя. Дженнифер уже с гордостью призналась, что ее любимая девочка на площадке вела себя как настоящая взрослая актриса.

Дочка певицы вообще растет очень творческим ребенком. Например, этим летом она написала книгу. Лопес горячо поддержала идею издать рукопись Эмми и даже съездила с ней в издательство. Но увидит ли это произведение свет, пока неизвестно.

А до этого школьница не на шутку увлеклась шитьем. Тогда Джей Ло похвасталась подписчикам, что у нее растет настоящий маленький дизайнер, и рассказала, что моду ее дочь полюбила с детства. Еще будучи совсем малышкой, она с упоением примеряла мамины туфли и наряды.

Что ж, через несколько лет будет видно, кем вырастет Эмми – писательницей, модным дизайнером или все-таки пойдет по стопам мамы, став актрисой и певицей. А мы пока предлагаем вам оценить клип звездных мамы и дочки.

Читай на нашем Дзен-канале:

8 звездных красавиц, которым необходим парикмахер

Звезды с некрасивыми фигурами, которых обожают мужчины

Вместе с детства: звезды, которые дружат много лет

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here