Домой Дети Курникова и Иглесиас показали подросших детей: видео

Курникова и Иглесиас показали подросших детей: видео

203
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Двойняшки пары отметили первый день рождения, им исполнился год.

В декабре прошлого года российская теннисистка и испанский певец впервые стали родителями. Новость о грядущем пополнении они держали в тайне и рассказали о счастливом событии через социальные сети, опубликовав фотографии сына Николаса и дочки Люси.

С тех пор пара постоянно делится подробностями своих родительских будней в Instagram. Причем чаще это делает Энрике и выкладывает видео о том, как нянчится с малышами.

Сейчас Иглесиас и Курникова путешествуют на яхте, конечно же с детьми, и демонстрируют семейную идиллию. Так, на днях, после дня рождения сына и дочки оба синхронно опубликовали ролики, на которых показали подросших Николаса и Люси.

Курникова выложила видео своего танца с сынишкой на руках. Пока мама зажигательно двигалась под музыку, мальчик задумчиво смотрел на папу, которого нетрудно заметить в отражении в зеркале. Он и снимал любимую с сыном.

Поклонники теннисистки пришли в восторг от ролика и отметили, что материнство положительно повлияло на спортсменку: Анна после родов только похорошела.

Сам же Энрике поделился с фанатами роликом танца с дочкой. Люси была явно счастлива оказаться на руках у папы, все время хохотала и не сводила с него глаз, а гордый отец целовал малышку.

Расстраивает подписчиков в союзе звезд только факт, что они никак не поженятся. Причем недавно на безымянном пальце у Курниковой фолловеры разглядели кольцо, похожее на обручальное. Оно есть и на видео. Однако у Энрике подобного украшения нет, а значит, с предложением руки и сердца испанский мачо по-прежнему тянет.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here