Домой Любовь Водянова и еще 17 звезд, которые не стесняются своих морщин

Водянова и еще 17 звезд, которые не стесняются своих морщин

128
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Хотя некоторым из них не помешал бы косметолог.

Супермодель Наталья Водянова поздравила с днем рождения своего старшего сына Лукаса фото, на котором красавица состроила забавную гримасу. Но поклонники снимок не оценили – все внимание к себе приковали очень глубокие морщины на лбу Натальи.

Понятно, что здесь она сделала забавную рожицу специально. Но такие мимические упражнения даром не проходят: отчасти благодаря им у 36-летней Водяновой заломы в области лба видны уже даже в расслабленном состоянии.

Wday.ru вспомнил и других звезд, которые не скрывают заметные морщины на лице.

Например, Кейт Миддлтон также не прочь погримасничать на публике. Это еще больше подчеркивает ее заломы на лбу, но герцогиню Кембриджскую это совершенно не волнует. Инъекции ботокса она делать не решается, заменяя их специальными масками с пчелиным ядом, которые активируют выработку коллагена, но линии, увы, не делает меньше.

Бритни Спирс всего на год старше Кейт, но морщин у нее, кажется, еще больше. Из-за этого она порой выглядит не как невеста красавчика Сэма Асгари, а как его мама.

Синди Кроуфорд недавно блеснула у себя в социальных сетях глубокими складками на лице. Правда, не на лбу, а в области щек и подбородка. Возможно, обвисшая кожа – это результат резкого похудения, решили поклонники. Или супермодель стала пропускать сеансы у косметолога? Впрочем, свой возраст Синди никогда не скрывала и спокойно демонстрирует в Instagram свои снимки без капли макияжа.

Но если Кроуфорд, по мнению большинства интернет-пользователей, все же выглядит очаровательно в своей естественности, то про Деми Мур такого сказать нельзя. Запавшие скулы, очень глубокие носогубные складки, морщины между бровями и обвисшие щеки выглядят просто пугающе.

Кристин Дэвис (Шарлотта из «Cекса в большом городе») тоже уже не скрывает морщинки, образовавшиеся вокруг глаз. Она неоднократно заявляла в интервью, что не планирует прибегать к ботоксу и услугам хирургов, чтобы поддерживать внешнюю молодость. Звезда считает, что работать нужно прежде всего над своим внутренним миром.

Моника Беллуччи тоже давно заявила прессе, что не собирается прибегать к помощи пластики, чтобы замедлить процессы старения. Очевидно, что свой план актриса последовательно реализовывает. Складывается впечатление, что звезда решила пойти дальше и пренебречь даже элементарными способами замедления процессов старения вроде мезотерапии, массажа лица или масок – уж очень тусклой и постаревшей выглядит ее кожа.

На Неделе моды в этом году длинные стройные ноги Умы Турман произвели не меньший фурор, чем наряд, который она демонстрировала. А вот с мимикой ей стоит быть поаккуратнее. Это на экране эмоции смотрятся к месту, а вот на подиуме мимические морщины Умы выглядели очень забавно.

Джулия Робертс, главная голливудская красотка, – еще одна звезда, ставшая заложницей слишком активной мимики. На случайно сделанных фото поклонников поразило лицо звезды: круги под глазами, нездоровый цвет кожи, глубокие морщины на лбу.

«Мать драконов» Эмилия Кларк еще очень молодая, ей всего 31 год, однако морщины на лбу у нее такие, будто ей все 60 лет. Все дело в очень активной мимике, из-за которой и появляются непривлекательные линии. Глядя на лицо звезды, понимаешь, что она явно не ходит на приемы к косметологу, а про инъекции будто и вовсе не знает. Возможно, Эмилия опасается, что филлеры спровоцируют аллергическую реакцию, так как у нее очень чувствительная кожа.

Фото Эмилии и других звездных красоток, которые не спешат избавляться от морщин, – в нашей галерее.

1/9Эмилия КларкФото: Getty Images

Читай на нашем Дзен-канале:

Звезды, которым нельзя открывать живот

8 невысоких звезд с огромным размером ноги

Против эпиляции: 8 звезд с волосатыми руками

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here