Домой Любовь Звезда сериала «Кухня» признался в любви Татьяне Арнтгольц

Звезда сериала «Кухня» признался в любви Татьяне Арнтгольц

161
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

В свой день рождения Марк Богатырев поблагодарил судьбу за встречу с любимой.

В середине декабря Марк и Татьяна попали в объективы фотографов на премьере фильма «Елки последние». На мероприятие артисты пришли вместе, а позируя, Марк обнимал Татьяну за талию вовсе не по-дружески. Тогда и появились первые слухи, что связывает звезд не просто дружба. И они подтвердились, Марк признался Татьяне в любви через Instagram.

22 декабря актеру исполнилось 34 года. На выходных он отметил день рождения в компании близких и друзей. А после поблагодарил всех в социальных сетях.

«Это был потрясающий год! Спасибо всем, кто был рядом, спасибо Богу, что встретил тебя, @tarntgoltsofficial, моя любовь… Спасибо всем, кто думал и смотрел… Спасибо всему этому большому миру за теплоту и нескончаемую любовь…» – написал Богатырев в Instagram.

Татьяна пост любимого лайкнула, но выкладывать совместные снимки пока не спешит. Артистка старается скрывать личную жизнь от посторонних и даже фотографии дочери, 9-летней Маши от брака с актером Иваном Жидковым, выкладывает крайне редко.

Поклонники звезд желают им счастья и все же надеются, что вскоре Татьяна и Марк поделятся подробностями своей истории любви, а пока предполагают, что познакомились они, скорее всего, на съемках сериала «Наживка для ангела», который вышел в 2017 году. В картине Арнтгольц и Богатырев вместе работали.

Кстати, тенденция говорить о чувствах через Instagram в последнее время набирает обороты. Так Рита Дакота заявила о крахе своего брака, Сергей Шнуров и Матильда признались, что разводятся, Гуф и Кети Топурия подтвердили свой роман, Регина Тодоренко сообщила о помолвке. Похоже, что все самое сокровенное звезды все чаще доверяют соцсетям.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here