Домой Дети Звезды, которые стали родителями в 2018 году

Звезды, которые стали родителями в 2018 году

195
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Время подводить итоги. Wday.ru вспоминает, какие знаменитости отпраздновали пополнение в семье в уходящем календарном году.

Уходящий год запомнится знаменитостям, которые представлены в нашей галерее, навсегда – ведь это был год рождения их детей. Правда, не всем запомнится именно этот год. Нет, мы сейчас не про тех безалаберных отцов, которые смутно помнят, сколько лет их детям, мы про скрытных звезд. Например, о том, что у Сергея Светлакова родился сын, стало известно осенью этого года, тогда как само радостное событие случилось еще в июле 2017-го. По словам Сергея, они с супругой не особо-то и скрывали факт рождения малыша, но старались не афишировать. Так что, с одной стороны, поклонники поздравляли пару с рождением сына Максима в этом году, а с другой – были эти поздравления немного запоздалыми. Как и в случае с актрисой Викторией Исаковой: только совсем недавно стало известно, что у 42-летней актрисы и ее 62-летнего мужа, режиссера Юрия Мороза, есть дочь, причем двух-трех лет на вид – снимок мамы с дочкой появился в Instagram актрисы.

Есть и другие рекордсмены: 26 февраля удивить общественность удалось Эммануилу Виторгану – в семье 78-летнего актера и его 56-летней супруги Ирины родилась первая дочь. Причем без помощи суррогатной матери. А экс-супруга Сильвестра Сталлоне Бригитта Нильсен после четверых сыновей родила первую дочь – за три недели до своего 55-летия!

А вот Эдди Мерфи по праву занимает титул самого плодовитого, ведь в 2018-м у актера родился «юбилейный» – 10-й! — ребенок.

Отличилась в хорошем смысле в 2018-м и Анастасия Трегубова – ведущая Первого канала родила 30 января третьего ребенка, а уже спустя 10 месяцев стало известно, что она беременна четвертым.

Мы собрали всех знаменитостей, отпраздновавших пополнение в семье в этом году – смотрите нашу фотогалерею, листая по стрелке вправо.

1/48Джессика Альба родила своему мужу третьего ребенка (и первого сына) в самый последний день 2017-го, но известно об этом стало только в первых числах января.Фото: @jessicaalba

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here