Домой Дети Тина Кунаки и еще 10 звезд, которые ждут пополнения в 2019-м

Тина Кунаки и еще 10 звезд, которые ждут пополнения в 2019-м

192
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Для некоторых знаменитостей наступивший год запомнится на всю жизнь. Wday.ru собрал селебрити, которые точно станут родителями в ближайшее время.

Впрочем, поздравлений с тем, что они ждут малыша, в уходящем году дождались не только те звезды, которые и в самом деле забеременели. Для знаменитости это не так уж сложно: поклонникам обычно хватает одного не самого удачного фото с выпирающим животиком или пары снимков в свободной одежде – и все, шквал поздравлений обеспечен. В такой ситуации недавно оказались Саша Савельева и Боня – им пришлось специально опровергать слухи о том, что они беременны. Ну, а в Голливуде в том, что она на сносях, традиционно подозревают Дженнифер Энистон – актриса уже так часто опровергала эти слухи, что уже просто устало машет на них рукой. Но и не только ее подозревали – недавно ходили слухи о том, что и Майли Сайрус собирается родить. Однако слухи так и остались слухами. А вот о тех, кто действительно собирается подарить миру в наступающем году новую жизнь, читайте в нашей публикации.

Тина Кунаки и Венсан Кассель

Красавица и чудовище – так их называли. Юная красавица с экзотической внешностью и седой эпатажный (но обаятельный, надо признать) мужчина, разница в возрасте 31 год, а все вместе – бурный роман, который закончился свадьбой. Женитьбу Венсана Касселя и Тины Кунаки обсуждали все. А сейчас будут обсуждать снова: в первый день нового года, ровнехонько 1 января, 21-летняя Тина призналась, что беременна от своего 52-летнего супруга. Девушка выложила провокационное фото: обнаженная, на пляже, прикрытая только огромной соломенной шляпой, и безумно счастливая.

Мария Порошина

С Ильей Древновым

После того как в начале осени стало известно о пятой беременности актрисы, поклонники начали выдвигать различные версии, кто же отец ребенка. Даже предполагали, что им мог стать 48-летний Ярослав Бойко, партнер Порошиной по сериалу «Всегда говори „всегда“» и по спектаклю, где они играют влюбленных. В итоге актриса не выдержала и сделала заявление в своем аккаунте в Instagram.

«Такой неожиданный шквал пошловато-критических, скептических и иронических предположений относительно моей беременности побуждает меня обнародовать очевидную вещь: я жду сына от любимого человека! Мой партнер по антрепризе Ярослав Бойко, к моему материнскому счастью, которое мы разделяем с отцом нашего будущего наследника на две страны, живет за пределами России, ни малейшего отношения не имеет», – заявила Порошина.

Также звезда призналась в том, что счастлива со своим новым избранником: «В моей жизни на сегодняшний день, за исключением вынужденного развода с Ильей Древновым, все просто и желанно!.. Искренне сожалею, что не могу оградить от всякого рода интриг, лжи и негатива подрастающих деток и близких мне людей! Пожалуйста, давайте оставлять друг другу шанс и право на личную жизнь и собственное счастье!»

Напомним, что Мария развелась со вторым супругом актером Ильей Древновым после 17 лет брака в июле 2018 года. У пары есть трое дочерей: 12-летняя Серафима, 3-летняя Аграфена, 2-летняя Глафира и 22-летняя Полина (от первого неофициального брака с актером Гошей Куценко), которая уже окончила Театральный институт им. Щукина и активно пробует себя в кино.

Виктория Лопырева

Телеведущая и посол ФИФА чемпионата мира о том, что ждет ребенка, призналась в интервью «Комсомольской правде» в начале декабря. Причем отец ребенка вовсе не Николай Басков, за которого совсем недавно Вика собиралась за муж. Кто же он? А вот это Виктория решила сохранить в секрете. «Он непубличный человек, далек от шоу-бизнеса, и мне это очень нравится, – рассказала телеведущая. — Я всегда хотела, чтобы рядом был не тот, кто умеет красиво говорить, а тот, кто много делает. Любимый буквально пылинки с меня сдувает, особенно сейчас, когда я жду первенца».

Поклонники прислали Вике сотни поздравлений, и это ее очень тронуло. «Дорогие мои, знакомые и незнакомые – все, кто поздравил меня с тем, что я готовлюсь стать мамой, – писала Вика в Instagram. — Вы подарили мне столько тепла, добра и любви, что даже слезы невольно навернулись, это ощущение не передать словами!»

Мария Гамаюн

Не успела экс-ведущая «Орла и решки» Регина Тодоренко родить, как о беременности сообщила нынешняя ведущая телепрограммы, опубликовав 12 ноября у себя на страничке в Instagram само за себя говорящее фото. «Столько насоветовали! И водная диета, и 8/16, 1300 калорий в день, и стол номер 8 (помедленнее, я записываю!). Но многие пишут, что через несколько месяцев пройдет само. Мне почему-то такой вариант больше нравится», -подписала фото Маша. Малыш, судя по всему, появится на свет весной будущего года. Пойдет ли она в декрет, будущая мамочка пока не сообщала. Но будет неудивительно, если Маша будет колесить по миру и снимать сюжеты вплоть до самых родов – ее коллеги по цеху часто именно так и поступают. Напомним, Маша уже несколько лет замужем за Иваном Гамаюном, сценаристом и режиссером.

Эмин Агаларов

Певец женился на модели Алене Гавриловой в середине июля, а уже спустя два месяца стало известно, что скоро Эмин вновь станет отцом. Для 38-летнего артиста это будет уже третий ребенок (он воспитывает двух сыновей от предыдущих отношений), а для его супруги – второй (Алена состояла в длительных отношениях с бизнесменом Рустамом Тарико, которому 11 лет назад родила сына). Этот брак – уже второй для Эмина, в течение девяти лет он был женат на дочери президента Азербайджана Лейле Алиевой.

Анастасия Трегубова

У ведущей Первого канала запоминающимся будет не только следующий год – Анастасия родила 30 января 2018 года, а уже спустя 10 месяцев стало известно, что она вновь беременна. Причем она не новичок в этом деле – родившаяся прошлой зимой дочь была третьим ребенком телеведущей и ее мужа Александра. Насте остается только завидовать – рождение троих детей никак не сказалось на ее фигуре, наверняка и после рождения четвертого она так же быстро вернется в форму. Сколько же всего она хочет детей? Отвечая на этот вопрос в своем Instagram, Настя написала, что пока что не может ответить на этот вопрос.

Кто из западных звезд родит в наступающем году, читайте на 2-й странице по стрелке.

12

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here