Домой Любовь 5 откровенных ответов Дибровой подписчикам о муже и беременности

5 откровенных ответов Дибровой подписчикам о муже и беременности

160
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Супруга телеведущего разоткровенничалась об отношениях и планах на будущее.

В ноябре поклонники заподозрили, что 29-летняя жена Дмитрия Диброва снова в положении и вскоре подарит ведущему четвертого ребенка. На эти мысли фанатов навело чуть припухшее лицо девушки, что, как позже выяснилось, было следствием операции на зубах. С тех пор Полину продолжают спрашивать о ее планах. Не собирается лм она все-таки еще раз стать мамой? На днях Диброва решила ответить на скопившиеся вопросы подписчиков в stories Instagram и сделала это так откровенно, как никто не ожидал.

Естественно, Полину спросили, беременна ли она. Девушка вновь подтвердила, что нет. Однако когда речь зашла о том, не хочет ли мама троих мальчиков все-таки разбавить мужской коллектив дочкой, Полина ответила, что да, такое желание есть, но в 35 лет.

Не обошлось и без разговора о подарках, Диброва поделилась, что вручила мужу на Новый год запонки, а он ей вовсе не ювелирное украшение, как могли многие предположить, а подрамники для номеров авто!



Честно девушка ответила и на вопрос о своих параметрах. Рост Дибровой – 176 сантиметров, вес – 62 килограмма, и она носит 39-й размер обуви.

Нашлись среди подписчиков и те, которые поинтересовались: «Если бы ваш муж был бедным и работал на заводе, вы бы были вместе?» На что Полина написала: «Мы бы вряд ли встретились». Те, кто знает историю любви ведущего с его четвертой супругой, поняли ответ правильно, ведь познакомились они на конкурсе красоты, в котором Полина участвовала, а Дмитрий был одним из членов жюри. Они бы действительно вряд ли встретились, будь он простым человеком.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here