Домой Дети Том Харди стал папой в третий раз и дал сыну необычное имя

Том Харди стал папой в третий раз и дал сыну необычное имя

235
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Жаль, но показывать малыша журналистам и фанатам актер не собирается.

О том, что супруга красавчика-актера беременна, мы узнали в июле. Шарлотта Райли пришла на премьеру фильма, в котором сыграла одну из главных ролей, в воздушном белом платье, которое фигуру, конечно, маскировало, но причины маскировки скрыть не могло. Кстати, если бы не премьера, то вряд ли бы кто узнал, что супруги ждут пополнения в семье. Ведь Том Харди в том, что касается личной жизни, скрытен как никто другой.

Однако от поклонников ничего не утаишь. На радость фанатам западные СМИ сообщили, что Том с Шарлоттой на седьмом небе от счастья – у них родился сын. Мальчику дали необычное имя – Форрест. Да-да, вы все правильно поняли, это в честь героя, которого сыграл Том Хэнкс в культовом фильме «Форрест Гамп».

Напомним, у пары уже есть общий малыш – в 2015 году Шарлотта родила первенца. Как его зовут, так до сих пор и неизвестно. Тогда, кстати, беременность супруге Харди удавалось скрывать до последнего месяца. Более того, таблоиды до сих пор не договорились, кто же родился тогда у Тома и Шарлотты – сын или дочь.

Похоже, единственное, в чем мы можем быть уверены, так это в том, что старший малыш Харди – точно мальчик. Луи Харди был рожден от первого брака актера: в 1999 году он женился на Саре Уорд, а спустя пять лет супруги расстались. Мальчику исполнилось уже десять лет.

Кстати, папарацци к Тому и его семье подбираться не рискуют. Еще четыре года назад актер прямо заявил, что изобьет любого, кто подойдет близко к его дому, его жене или детям. Похоже, что угрозу восприняли буквально, уж слишком брутальный имидж у Тома Харди. Остается только надеяться, что однажды Том сменит гнев на милость и все-таки покажет своих детишек поклонникам.

1/5Фото: Getty Images

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here