Домой Дети Мария Порошина показала новорожденного ребенка

Мария Порошина показала новорожденного ребенка

196
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

На выписку из роддома звезду пришли встречать только дочери.

11 января 45-летняя актриса родила пятого ребенка. Малыш появился на свет настоящим богатырем: 52 сантиметра и 3560 граммов!

«Я счастлива: все прошло нормально, чувствую себя хорошо, как и мой сын», – написала Порошина в своем микроблоге.

Мария рожала в одном из элитных перинатальных центров Москвы. По подсчетам, за услуги она заплатила около 800 тысяч рублей. А в самом центре ее роды назвали идеальными – все прошло гладко. Поэтому неудивительно, что не прошло и недели, как актриса объявила о том, что выписывается из перинатального центра и готова постигать новые вершины как на материнском, так и на актерском поприще.

Порошина опубликовала на своей страничке праздничное фото со своими четырьмя дочерьми: «Очень соскучилась по своим девчонкам, но, с другой стороны, перинатальный центр – это настоящий санаторий. Родил, отдохнул, и с новыми силами в жизнь! Впереди столько интересного! Спасибо огромное всем и каждому за поздравления, добрые слова и поддержку!»

Поклонники сразу же поздравили звезду в социальной сети с замечательным событием: «Желанный, долгожданный, любимый сыночек! Удачи вашей семье!», «Умничка», «Сыночку будет 20, а маме – все 65! Первое и третье поколение. Здорово!»

Однако нашлись и более прозорливые комментаторы, которые заметили, что кого-то на этом семейном фото недостает… «А где папа?» – задавали один и тот же вопрос подписчики.

Напомним, что в незарегистрированном браке артистка родила Полину от Гоши Куценко. С ним она прожила пять лет. Затем в судьбе Порошиной появился актер Илья Древнов, который стал ее официальным мужем и отцом трех дочерей: Серафимы, Аграфены и Глафиры. Однако летом прошлого года Мария разошлась с супругом после 17 лет совместной жизни. Сразу же пошли слухи, что отец будущего малыша – коллега звезды Ярослав Бойко. Актриса эти слухи опровергла, но раскрывать личность истинного отца ребенка не стала.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here