Домой Еда 10 необычных вещей, которые можно найти в особняке Волочковой

10 необычных вещей, которые можно найти в особняке Волочковой

174
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Пуфик в виде хрюшки, зеркальный слон и лебеди на воротах… Мы внимательно изучили особняк балерины и выбрали самые необычные детали интерьера.

Исполнительница самых известных шпагатов в Instagram Анастасия Волочкова сегодня празднует день рождения. Мы по такому поводу решили заглянуть в ее «святая святых» – особняк звезды, который та, любя, именует своим дворцом.

И, как оказалось, подивиться в доме балерине можно не только ее личному домашнему театру, но и подаркам. Например, в залах особняка отыскался зеркальный слон, многочисленные портреты балерины, комоды, выполненные под заказ, и даже презабавное «хрю-кресло». Авторский пуфик в форме дамской туфельки с расположившемся на ней символом года – свинкой балерине подарили прямо перед Новым годом.

Арт-пуфик – подарок художника Владимира Козырева

Обычные вещи в доме Насти не задерживаются. «Простота» и «непритязательность» – слова не из лексикона балерины. На каждой вещи, выбранной ею, хочется задержать взгляд, рассмотреть и даже потрогать.

«Эту прекрасную арт-свинку изготовил мой друг, музыкант и художник Владимир Козырев. Мне кажется, это самая замечательная свинка, которую можно представить. Такую и подложить не стыдно», – прокомментировала звезда балета пуфик, наделавший в соцсетях столько шума.

А вот зеркальный «жилец» особняка с длинным хоботом приехал к балерине из Санкт-Петербурга. Подарок одной из компаний, решивших сделать Волочковой приятное.

Что же до героев сказок Ханса Кристиана Андерсена, лебедей, то они в доме Анастасии повсюду. Королевские птицы встречают гостей с ворот…

«Вот такое лебединое озеро мне устроили на воротах дома мои друзья», – как-то похвасталась Настя шикарными лебедушками, примостившимися у входа в дом.

1/9Зеркальный слон приехал к Насте из ПитераФото: @volochkova_art

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here