Домой Любовь В 69 лет Пугачева выглядит моложе Галкина

В 69 лет Пугачева выглядит моложе Галкина

146
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

И новые семейные фото супругов тому доказательство.

Невероятно, но факт, с каждым годом Примадонна нашей эстрады выглядит все лучше и становится все краше. Весной и летом мы любовались снимками звезды без макияжа и отпускными фото, глядя на которые создавалось впечатление, что кто-то в паспортном ошибся с датой рождения Аллы Борисовны лет этак на тридцать. Очередным доказательством того, что возраст над певицей не властен, стала свежая публикация Максим Галкина в Instagram. Артист поделился снимком семьи в полном составе, с любимой женой и детьми. Фанаты посмотрели на фото и сошлись во мнении, что в свои 69 лет Пугачева выглядит моложе 42-летнего Галкина!

То самое фото было сделано дома, перед тем как артисты отправились на концерт Светланы Лободы. Для совместного выхода Максим выбрал черный костюм и белую рубашку, а Алла Борисовна – короткое черное платье. Но на этот раз внимание поклонников привлекли не столько наряды звезд, сколько лицо Примадонны. Безумно молодое! В комментариях к снимку фанаты стали шутить, что Пугачева – как Бенджамин Баттон, который родился в возрасте 80 лет, а затем начал молодеть. Некоторые пользователи даже засомневались, Алла ли на фото? Может быть, это ее дочь Кристина?

Похоже, певице будто удалось повернуть время вспять. Иначе как объяснить, что выглядит Пугачева моложе супруга? При том, что 15 апреля ей исполнится 70 лет.

Кстати, к юбилею Примадонна решила сделать подарок своим поклонникам и впервые за долгие годы выйти на сцену в сольном концерте. Все билеты на него были раскуплены в день начала продаж.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here