Домой Дети Будто не рожали: секреты идеальной формы многодетных звезд

Будто не рожали: секреты идеальной формы многодетных звезд

197
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

У них по трое, четверо, а то и пятеро детей, а фигурам могут позавидовать даже молоденькие девушки. Как такое возможно?

Когда в борьбе с лишними килограммами захочется сдаться, то посмотрите на них. В их семье трое, четверо и даже пятеро детей, а на талии нет и лишнего миллиметра. Активные, подтянутые и успешные, все это они – многодетные знаменитые мамы. На таких можно только смотреть и восхищаться.

Кейт Миддлтон, 3 детей

Еще года не прошло, как герцогиня Кембриджская стала мамой в третий раз, а она уже смело надевает брюки-скинни. И они идеально сидят! Завершали лаконичный образ в стиле сафари твидовый жакет цвета хаки и коричневые походные ботинки. Учитывая плотный график монаршей особы, вряд ли Кейт проводит часы в спортзале. Стройную фигуру ей помогло приобрести сбалансированное питание и эти пять продуктов, которые назвала королевский диетолог. Ну, а сама Кейт на прямые вопросы о том, как ей это удается, говорит, что ей приходится много бегать – за детьми.

Хилария Болдуин, 4 детей

Супруга Алека Болдуина стала мамой в четвертый раз всего 8 месяцев назад, как и герцогиня Кембриджская. А выглядит прекрасно. Хилария уверяет, что все дело в йоге, которой он занимается едва ли не всю жизнь. И на время беременности перерыва тоже не делала: просто упражнения должны быть соответствующие. Хилария не скрывала, что сразу после родов она вовсе не выглядела феей: и живот не сразу втянулся, и другие изменения в фигуре были. Но все восстанавливается и приходит в норму, нужно просто немного времени.

Виктория Бекхэм, 4 детей

Эта «перчинка» даже в положении оставалась стройной. А все благодаря четким правилам питания и тренировкам. Виктория принимает пищу пять раз в день, и весь объем одного блюда может уместиться на ладони. Кроме того, Бекхэм придерживается принципа разделения продуктов на щелочные и кислые. Примерный рацион звезды: 70% щелочных (овощи, крупы и орехи) и 30% кислых (молочные продукты, мясо, кофе). Одна порция по размеру не превышает горсточки. Завершают картину стройности пробежки и тренировки – и то и другое каждый день.

Наталья Водянова, 5 детей

Мама пятерых детей уже через неделю после родов приступила к съемкам. И если бы не фото модели, доказывающие ее беременность, то можно было бы подумать, что Водянова совсем не рожала. Тут свое взяла генетика. Как признавалась мама Водяновой, худощавость после родов – наследственная черта у них в семье. Однако Наталья на одну природу не полагается и придерживается диеты по группе крови, да и о тренировках не забывает.

Хайди Клум, 4 детей

Кажется, модели соревнуются, кто из них быстрее может вернуться к работе после родов. И счет идет на недели. Так, Хайди Клум через три недели после вторых родов вышла на подиум в качестве ангела Victoria’s Secret. Тогда в форму ей помог прийти звездный тренер Дэвид Кирш. Но и следующих беременностей Клум не боялась. Потому что новыми тренерами для нее стали… ее же дети, точнее активное времяпрепровождение с ними. Движение – главный секрет стройности модели. И даже по Instagram Хайди видно, что усидеть на одном месте ей сложно.

Екатерина Климова, 4 детей

Четыре беременности никак не сказались на фигуре актрисы. Она и сейчас не стесняется выкладывать фото в купальниках. Одним из секретов своей стройности Климова называет плотный завтрак. Ради него и встать пораньше не жалко. Также Екатерина предпочитает не употреблять вместе тяжелые продукты и занимается спортом.

Мария Кожевникова, 3 детей

Звезда не стеснялась набранных килограммов и подбадривала всех мамочек. «Вы прекрасны в любом весе, а самое главное. Вы сотворили чудо, подарили жизнь!!! И не обижайтесь на глупых и невоспитанных людей, они не стоят ваших эмоций», – написала актриса у себя в Instagram. Однако она не смирилась с лишним весом и заметно постройнела. Секрета особого нет: поменьше поменьше мучного, не есть жареного, готовить на пару. Мария признавалась, что ест то же самое, что и ее дети.

Елена Перминова, 3 детей

Светская львица подарила своему супругу двух сыновей и дочку. Три беременности, кажется, прошли абсолютно бесследно для ее фигуры. К тренировкам Елена приступила практически сразу после родов. Начала с простых упражнений, а продолжила полноценной программой. Кстати, к занятиям спортом присоединился и муж знаменитости. И где бы ни находилась светская львица, о тренировках она не забывает.

Оксана Самойлова, 3 детей

А вот секрет стройности супруги Джигана – правильная мотивация. Оксана не боится сравнивать себя с нерожавшими девушками. Это помогает ей держать себя в форме. К тому же она выработала мотивирующее отношение к тренировкам: «Чтобы заниматься спортом, тебе не нужны никакие особенные навыки, для этого не нужно иметь ученую степень, не нужно обладать особенными способностями, ничего не нужно. Абсолютно каждый может это делать», – написала девушка в своем Instagram. Впрочем, к полноте Оксана склонна никогда и не была – признается, что набрать вес может только от тренировок. А активный образ жизни просто выжимает жир.

Полина Диброва, 3 детей

Активности супруги Дмитрия Диброва можно позавидовать. Воспитывает трех сынишек, посещает светские мероприятия, путешествует и про спорт не забывает. Судя по списку, вопросов «почему она такая стройная?» не возникает.

Инна Жиркова, 3 детей

Две дочки и сынишка – чтобы заниматься исключительно ими, Инна забросила многообещающую карьеру модели. Многодетная мамочка признавалась, что спорт – не ее стихия. Любит разве что плавать да очень много ходит пешком в быстром темпе. А вот спортзалы – нет, туда Инну не загнать. Зато она пристально следит за своим питанием: ограничивает вредности, готовит на пару, сладости если и ест, то только в первой половине дня. А иногда и вовсе поесть забывает, когда дел особенно много.

Мария Погребняк, 3 детей

Эта красавица-блондинка не раз говорила, что быть красивой – обязанность для хорошей жены. Ведь она должна нравиться мужу, радовать глаз, пробуждать гордость от того, что он обладает такой прекрасной во всех отношениях женщиной. В первую беременность Мария набрала уж 30 килограммов. А сейчас похожа на тростиночку. И тоже никакой магии, только сила воли: отказ от мучного и сладкого, правильное питание и усиленные тренировки.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here