Домой Дети Миддлтон будет рожать еще, чтобы не исполнять королевские обязанности

Миддлтон будет рожать еще, чтобы не исполнять королевские обязанности

196
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Кейт хочет заниматься семьей, а не выполнять нудные дела, положенные ей по статусу.

Герцогиня Кембриджская планирует вновь забеременеть в этом году, а в следующем – родить четвертого малыша. Таким заявлением источники из королевского дворца огорошили англоязычные СМИ. А причин для такого решения, как объясняется, у Кейт сразу несколько.

Во-первых, Кейт считает, что было бы прекрасно, если бы у малыша Луи была сестра ближе к его возрасту. Да-да, герцогиня надеется на девочку.

Напомним, Кейт Миддлтон и принц Уильям впервые стали родителями в июле 2013 года. Тогда у пары родился сын – Джордж Александр Луи. Через два года, в мае 2015 года, у них родилась дочь – Шарлотта Елизавета Диана. А в апреле прошлого года родился еще один не менее долгожданный мальчик Луи. И вот ему-то и нужна сестренка-погодок.

В будущем году эта семья станет еще больше

Во-вторых, Кейт всегда мечтала о большой семье. Правда, решение Кейт и Уильяма иметь более двух детей вообще идет вразрез с недавней королевской традицией. Хотя у самой Елизаветы детей четверо, у каждого из них (Чарльза, Анны, Эндрю и Эдварда) – по два ребенка, как и у принцессы Маргарет и, аналогично, двух ее детей.

Ну, а самое интересное – то, что Кейт просто мечтает о декретном отпуске. Как говорят приближенные к Миддлтон люди, рождение ребенка позволит ей на какое-то время уклониться от выполнения королевских обязанностей, которые, Миддлтон, оказывается, недолюбливает. Все эти официальные визиты и светские рауты навевают на Кейт тоску. Она хочет быть просто мамой и женой, сидеть дома и обеспечивать семье уют.

Кейт нравится быть мамой, а не герцогиней

«Кейт считает, что самое главное – иметь счастливый брак и поддержать своего мужа. Она смотрит на то, что случилось с принцессой Дианой и Ферги (у обеих семейная жизнь, мягко говоря, не сложилась. — Прим. Wday.ru), и хочет убедиться, что она обеспечивает прочную основу для своей семьи», – говорит источник.

Принц Уильям, хоть и жалуется на бессонные ночи из-за детей, готов поддержать жену в любом ее решении. Именно это он обещал, когда они поженились, и держит свое слово.

Кейт же уверена, что рожать четвертого уже не тяжело и не страшно. Она сама говорила, что переносила третью беременность уже гораздо легче, чем первые две. И надеется, что с четвертой ее здоровье не пошатнется, а, наоборот, улучшится.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here