Домой Дети 35-летняя Виктория Лопырева впервые стала мамой

35-летняя Виктория Лопырева впервые стала мамой

208
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Известная красавица-модель родила сына.

Ура, свершилось – 35-летняя Виктория Лопырева стала мамой. Ее беременность была одним из самых обсуждаемых светских событий этой зимы. Малыш появился на свет в США, куда Вика уехала готовиться к родам еще до Нового года. Модель поделилась радостной вестью у себя на страничке в Instagram: «Это самый счастливый момент в моей жизни», – написала она. Не стала скрывать молодая мамочка и то, что у нее родился мальчик: красноречивая надпись на футболке просто кричит об этом.

Под ее постами тысячи подписчиков отставили свои пожелания: «Поздравляю с рождением ангелочка! Счастья вам безмерного», «Крепкого здоровья малышу!», «Мы вас очень любим. Самая лучшая».

Кстати, как стало известно «СтарХиту», малыш родился еще 5 февраля: просто мама не спешила выкладывать новости о своей личной жизни в соцсети.

За несколько дней до рождения малыша Виктория спрашивала у подписичков совета, как лучше организовать роды. В частности, нужна ли на родах доула. Тогда Вика поинтересовалась, есть ли такая услуга в России – видимо, до последнего решила маскировать свое решение рожать в США.

Впрочем, Виктория долгое время держала в секрете сам факт своего интересного положения. Только в середине декабря все же решилась официально подтвердить, что ждет ребенка. Позже призналась журналистам, что еще во время чемпионата мира по футболу знала, что уже беременна.

Все кому не лень гадали, кто же отец будущего малыша. В январе пронырливые папарацци застукали парочку на одном из райских побережий Майами. Весь интернет облетели кадры, как модель принимала солнечные ванные в объятиях бизнесмена Игоря Булатова. Надо сказать, что у мужчины уже есть дети. Семь месяцев назад супруга Тата (дочь президента группы компаний «Ташир» Самвела Карапетяна) родила дочь, которая стала вторым общим ребенком пары.

Обворожительная блондинка и бизнесмен познакомились в 2010 году и стали дружить. Через семь лет поняли, что питают друг к другу нежные чувства. Они зародились после того, как Булатов поддержал Лопыреву в сложный период. Когда об их романе стало известно всей стране, на Викторию обрушился ушат грязи. Ее начали обвинять в том, что она при всей своей ангельской внешности весьма непристойно повела, встречаясь с мужем подруги. Модель же заявила, что никогда не была подругой Таты, а разлад между супругами произошел задолго до того, как у Вики начался роман с Игорем.

Планируется ли свадьба, пока неизвестно. Виктория уже была замужем за футболистом Федором Смоловым – неофициально. Спустя два года совместной жизни они расстались. Модель тогда заявила, что Федор, который моложе ее на 7 лет, не был готов к совместной жизни.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here